Мнение о сериале Башня

АвторСообщение
2 547
Одинцово
25.11.2009
Отправлено 14 ноября 2010 в 20:13 —
Помнится, в мохнатые годы на кино- телеэкранах незаметно крутили фильм с незамысловатым названием «Куб». Прошел он практически незамеченным, несмотря на то, что создателям де — факто удалось из ничего сделать настоящую конфетку. Потом последовали крайне неудачные продолжения фильма. Ещё через несколько лет отечественная киноиндустрия выдала на-гора аналогичный фильм с не белее пафосным названием «Лифт». И вот теперь на телевидении появился не просто фильм — целый сериал (всего из восьми серий, но тем не менее) с практически аналогичной историей о небольшой группе людей, которые оказываются запертыми в замкнутом помещении и в течение всего повествования пытаются обрести свободу.

Только что досмотрела пятую серию. И поняла, что в один фильм сюжет бы банально не уложился. Много отдельных историй, сцепок между ними, и нарастающее количество тайн и загадок, витающих в воздухе загадочной Башни. Всё это приковывает внимание, заставляет дожидаться следующей серии. Конечно, фильм не без недостатков (на мой взгляд, качество съемок могло быть и получше), но в общем целом оставляет о себе позитивное впечатление. Во всяком случае, после первых пяти серий.

Может, кто-нибудь тоже смотрит сериал? Поделитесь впечатлениями
________________
Откровенный журнал для женщин StervoMagazine
19.08.2010
Отправлено 18 ноября 2010 в 12:40 —
да, классный сериал!
Меня вообще в последнее время очень даже радуют отечественный сериалы, видно что уровень вырос, прямо интересно смотреть и жанр мистики классный, всегда его любила не только в сериалах, но и в художественных фильмах.
Вопрос только в том, чем всё закончится и будет ли продолжение? Извечные вопросы для сериалов вобщемто. А продолжение с этими же актёрами кстати интересно было бы посмотреть, а можно было бы и ещё какуюнить звезду пригласить…в любом случае от этого сериал только бы выиграл.
20.12.2010
Отправлено 21 декабря 2010 в 15:21 —
Я слышала название, но думала, что какая-то фигня. А по описание, оказывается ничего даже так…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: