АвторСообщение
2 722
тома
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 29 июня 2010 в 22:49 —
Кто делал ленточное наращивание волос hair talk. Поделитесь — как вам результат и какова стоимость?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 10 августа 2010 в 14:15 —
смотрится конечно классно…но не сделаешь хвостик вообще никак (((сразу видно все…и потом я так пожалела что делала ленточное…потому что, когда снимала…волосы пипец во что превратились…клея очень много на волос…много отсригла даже из-за этого…так что не советую вообще!! лучше капсульное…оно и дольше держится…и в капсулах находится киротин…из него и состоят наши волосы, так что это вообще не вредно!!!
Гость
МОСКВА
Не зарегистрирован
Отправлено 08 ноября 2010 в 19:11 —
Я мастер по наращиванию волос. у меня тоже волосы наращенные. впервые делала наращивание у частного мастера, не владея никакой информацией. Специально для Вас, девушки, сомневающиеся, остерегающиеся, не обладающие информацией, я сделала сайт butochnikova.ru. Там Вы найдёте всю, интересующую Вас, информацию. Будьте бдительны!
Одинцово
05.02.2009
Отправлено 13 ноября 2010 в 14:34 —
я хожу с обычным наращиванием, с ленточным и правда хвост не сделаешь и вообще долго не проходишь, мне не нравится…не советую, лучше уж простое сделать и проходите 3 месяца, ну можно и больше-в зависимости как ухаживать за ними, а вообще свои волосы отрастают и больше 3 мес. мне кажется лучше не ходить, уже заметно будет…
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 24 декабря 2010 в 17:11 —
ФУУУУ…я делала летом, до этого 2 года ходила с обычным холодным, но это ленточное…голова изза этих лент чешется, хвост не сделаешь, и продержались 2 недели…после сауны отвалились, а начали отваливаться от солярия ((((я расстроена
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: