Владельцы Черри Тигго и Вортекс Тинго — подскажите что за машина? тех центр ВОЛИН — есть отзывы?

АвторСообщение
10 448
Одинцово
12.11.2008
Отправлено 29 декабря 2010 в 22:14 —
я смотрю по Одинцово много таких паркетничков катается — есть ли проблемы с запчастями? как они на наш ортк бензин реагируют, где ремонтируетесь? думаю стоит брать?
Одинцово
07.12.2010
Отправлено 29 декабря 2010 в 23:46 —
конечно стоит брать чери тигго офегительная машинка… У нас в семье была 3 года потом продали купили классом выше… она была полноприводная… там был небольшой брак у завода на кордане стучал странно по горантии сделали и все было зашибись… очень резвая мощная магинка с митсубишевским движком… правда кушала бензинчик в городе больше чем говорилось в характеристиках… на трассе нормально… постоянно подключался полный привод…машина зверь… проверенна внедорожьем…
городок-17
02.08.2007
Отправлено 30 декабря 2010 в 00:57 —
гоняю на черике уже год. очень довольна. кушает нормально. оптимальное соотношение цены и качества. посмотри базовую комплектацию — там есть все, что нужно. советую брать родного китайца!!, или на крайний случай калининградской сборки. в одинцово есть «официалы» по черикам, очень адекватные ребята. все подробно расскажут и покажут. запчастей на них навалом, даже если чего-то нет привозят практически сразу. а вообще как с машиной повезет. мне повезло.
________________
хочу туда обратно!
одинцово
24.03.2010
Отправлено 01 января 2011 в 13:19 —
скока сие барахло стоит?
городок-17
02.08.2007
Отправлено 03 января 2011 в 20:33 —
барахло наверное у вас, раз интересуетесь ценой другой машины.
P.s. все цены можно найти в интернете.
________________
хочу туда обратно!
одинцово
24.03.2010
Отправлено 03 января 2011 в 23:18 —
не у меня хорошая машина (я бы даже сказал самая лучшая)
а вот тиго-большой вопрос, машина ли это????? я вот пару историй слыхал, характеризующие это не с лучшей стороны.
Одинцово
12.11.2008
Отправлено 06 января 2011 в 08:51 —
покаталась на вортекс тинго — как раз в волине — понравился))) да и девушка менеджер — всё объяснила и никаких допов не впаривала, парень сигналку предложил даже дешевле и лучше поставить чем я планировала…
понравилось в машине практически всё кроме штатной всесезонки, а так даже по сугробам полазила… решила брать… а про пару историй — это про любую марку сказать можно! и как себя ведёт машина при авариях я тоже уже посмотрела…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: