Начата новая точечная застройка, по сравнению с застройкой на Говорово это плошадка ещё меньше.

АвторСообщение
166 562
29.11.2010
Отправлено 28 декабря 2010 в 19:02 —
Наверное решили построить Пизанскую башню. Кажется (как мне объяснила дочка) они там и площадку детскую всунули. Надо сходить посмотреть.
Житель Толубко
Не зарегистрирован
Отправлено 28 декабря 2010 в 22:05 —
valexka: Наверное решили построить Пизанскую башню. Кажется (как мне объяснила дочка) они там и площадку детскую всунули. Надо сходить посмотреть.
да и еще бассейн, корт, и т. д!!!!!!
Что делать будем господа?
05.12.2010
Отправлено 29 декабря 2010 в 01:04 —
julhim: 
Гость:  Так было 27 декабря собрание или нет? да, кто интересно эти «будущие жители» которые рискнули купить там квартиры? в том же «атланте» юасстроя до сих пор пустые квартиры!
Собрание было 27 ноября. Все. После этого мероприятия собраний не организовывалось. из-за подобной тишины на днях промелькнула мысль- может угрожают нашим старшим по домам, вот и нет движухи. оказалось- правда сей факт имеется. что делать будем. может перенять инициативу и хотя бы ссобраться без лозунгов с приглашением журналистов с центральных каналов. Но нужна массовость. Вопрос, когда собираться!
Я лично пыталась пригласить московские СМИ на собрание от 27-го ноября. К сожалению, их интересуют только митинги — как мне объяснили. Одинцовское ТВ было, был главный редактор Одинцово-Инфо. Как все успели заметить, в новостях о нас не было ни словечка. СМИ в Одинцово такие же подмазанные, как администрация и все остальное (если меня после этой фразы забанят, не удивлюсь). Хуже станицы Кущевской, блин…
Альта
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 29 декабря 2010 в 12:59 —
Здравствуйте. Живу в д.3 к.2 ул. Толубко. Только сейчас нашла время зайти на форум.
Поддержала на демократоре. Спасибо тем, кто что-то делает по проблеме строительства дома на хоккейной площадке.
Если получится устроить митинг, то это будет хорошо. Информируйте, пожалуйста о времени, или посильной помощи с моей стороны.
Одинцово
06.12.2010
Отправлено 30 декабря 2010 в 11:35 —
malibu: Я лично пыталась пригласить московские СМИ на собрание от 27-го ноября. К сожалению, их интересуют только митинги — как мне объяснили. Одинцовское ТВ было, был главный редактор Одинцово-Инфо. Как все успели заметить, в новостях о нас не было ни словечка. СМИ в Одинцово такие же подмазанные, как администрация и все остальное (если меня после этой фразы забанят, не удивлюсь). Хуже станицы Кущевской, блин…
Полностью с вами согласна, нужен только митинг. Соответственно нужна информация, что происходило с уведомлениями о митинге и каков был ответ. Есть ли контактная информация кто подавал и каковы результаты. Опять же изучить наше право на митинг и право администрации ужимать нас в свободе слова. Давайте начнем с ясности — что с уведомлениями. подавались ли они вообще?
________________
JulHim
Одинцово
06.12.2010
Отправлено 30 декабря 2010 в 11:48 —
Посмотрела описание федерального закона «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» и пришла к выводу, что есть в законе уловки. которые позволяют властям препятствовать организации митинга. следовательно приглашаем журналистов со следующей темой- коррумпрированные власти Одинцово не согласовывают митинг с пострадашими жильцами соседних домов данной стройки и у нас нет выхода как собраться без лозунгов и выступить — МАССОВО- выступить перед журналистами. Думаю заинтересовать Центральное телевидение сможем. Нужен официальный ответ Администрации на уведомление о митинге и согласовать дату «собрания-митинга», чтобы обеспечить полную явку.
________________
JulHim
Одинцово-9
16.10.2009
Отправлено 30 декабря 2010 в 12:16 —
СМИ в Одинцово такие же подмазанные, как администрация и все остальное (если меня после этой фразы забанят, не удивлюсь). Хуже станицы Кущевской, блин…
[/quote]
Согласен, станица Кущевская здесь отдыхает. Власть вас не слышит и не хочет слышать. Обратитесь лучше с данной темой на программу Малахова «Пусть говорят», только это может помочь.
Одинцово
06.12.2010
Отправлено 30 декабря 2010 в 17:01 —
uniscan73: СМИ в Одинцово такие же подмазанные, как администрация и все остальное (если меня после этой фразы забанят, не удивлюсь). Хуже станицы Кущевской, блин…
Согласен, станица Кущевская здесь отдыхает. Власть вас не слышит и не хочет слышать. Обратитесь лучше с данной темой на программу Малахова «Пусть говорят», только это может помочь.
[/quote]
А вы со своими советами обратитесь в Шоу Петросяна. может там вам и поаплодируют!
________________
JulHim
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 30 декабря 2010 в 18:32 —
С уваженьем! Дата, подпись…
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь
Мы напишем в Спортлото!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 января 2011 в 01:37 —
С Новым Годом!!! Желаю всем нам добиться справедливости!!! Чтобы из наших окон мы видели не 25-ти этажки, а счастливые детские лица!!! НЕТ ТОЧЕЧНЫМ ЗАСТРОЙКАМ!!!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: