Щенок Дюша, 10 мес. Вы когда-нибудь видели собаку, у которой культ собственной попы?!:)

АвторСообщение
2 607
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 15 декабря 2010 в 15:10 —






Дюша, щенок 10 месяцев, девочка. Говорят, что коренастое тело Дюша взяла от питбуля.
Дюша, Дюшонок, Дюшес…Она пришла к моему подъезду и стала играть с моей собакой. Была в ошейнике. Я спросила: «Ты чья?» Она ответила: «Ваша» и пошла со мной. Дома со знанием дела подставила лапки для мытья, а потом уверенно легла спать на диван.
Поиски старого хозяина не увенчались успехом…
Хотела оставить себе, но хозяева квартиры против второй собаки, поэтому вы сейчас читаете это объявление.

Не преувеличивая скажу: Дюша- просто святая собака. Добрая, с вечно виляющим хвостиком, доверчивая, лизучая. Любит играть в игру «Кто кого зацелует», правила игры такие: я ее целую в носик, она меня облизывает, очередь нарушать нельзя, проиграет тот, кто первый устанет. В соревновании с Дюшей проигрываю всегда я…

А еще Дюша необыкновенная оптимистка: на нее иногда находит прилив счастья и она ложится на спинку, начинает крутиться и даже издавать смешные звуки, эдакое собачье «ха-ха», наверно, представляет, что ковер-это снег…
Ещё у Дюши культ своей немаленькой попы! Она ее использует как открыватель дверей, как щит, когда в шутку борется с другой собакой, ну и как объект гордости-гордо выставляет её для обозрения всем достойным людям.

К слову, Дюша очень интеллигентна дома: не грызет вещи, терпит с туалетом до прогулки.

С другими животными ладит хорошо, с девочками лучше, очень любит играть. К кобелькам нейтральна, но не любит, когда ее сзади нюхают, очень оскорбляется. К неагрессивным кошкам-вполне терпима.

Кому я готова отдать Дюшеньку? Человеку, который будет её БАЛОВАТЬ. Любить, целовать, разрешать спать на диване, и относиться как к ребёнку, который навсегда останется маленьким…Девочка заряжена счастьем, и, когда вам станет грустно, сядет рядом и лизнет, и станет так смешно, что и жизнь покажется веселей…

Дюшенька здорова, привита, стерилизованна.

Контактный телефон: 8 926 108 00 34. Елена
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 18 декабря 2010 в 12:58 —
Вот еще фото Дюшеньки:





Одинцово
24.11.2008
Отправлено 23 декабря 2010 в 23:53 —
Нас сфотографировали профи :







Одинцово
24.11.2008
Отправлено 24 декабря 2010 в 13:04 —


Кубинка
18.11.2010
Отправлено 07 января 2011 в 23:52 —
Нет, Елена. Совсем взять я ее не могу. У меня работа. Я частный предприниматель и, поэтому редко бываю дома. Живем мы в военном закрытом городке и моя собачка спокойно гуляет сама и приходит домой тоже сама. Просто сейчас у меня 2 месяца отпуска. Именно поэтому я и предложила.
С уважением. Анна.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 08 января 2011 в 00:48 —
Аня, вы будьте осторожны, поберегите свою собачку-хоть городок и закрытый, но всяких идиотов, кто может обидеть везде полно…Да и машины…Просто по роду деятельности столько проходила через истории, когда вот такие прогулки без хозяев плохо заканчивались…Уж на худой конец, на ошейнике медальон должен висеть с телефоном хозяина…
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 23 февраля 2011 в 14:43 —
Дюша дома. Тема закрыта
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: