Кто скажет где делают хороший моментальный загар в Одинцово, сколько стоит, сколько держится??? Срочно нужно. Может кто то делал, поделитесь впечатлениями. Спасибо.

АвторСообщение
12 643
Светик
Не зарегистрирован
Отправлено 24 марта 2010 в 22:21 —
Делала у Наташи. Приезжала к ней домой. Все понравилось, вообще сижу на автозагаре уже полтора года. Рекомендую.
Анжела
Не зарегистрирован
Отправлено 18 апреля 2010 в 18:00 —
Девушка приезжает на дом. Очень позитивная… Приятно было пообщаться…Всё быстро, минут 10 красила.. Мне очень понравилось. Руки правда проблемно легли, но я сама виновата, в воду залезла через 4 часа (нельзя, меня она предупреждала, но я забыла)(((… Кому нужно срочно и всё сразу… Это для НАС!!!
Кому нужно могу телефон дать.
Лесной городок
07.10.2009
Отправлено 29 апреля 2010 в 09:51 —
напишите телефон пожалуйста))))
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 22 сентября 2010 в 12:11 —
Гость: Кто скажет где делают хороший моментальный загар в Одинцово, сколько стоит, сколько держится??? Срочно нужно. Может кто то делал, поделитесь впечатлениями. Спасибо.
Сама мастер моментальщик, себе сделать не могу, приехала из Питера срочно нужно было покраситься. Пошла в ТЦ Курс покрасили отлично, лосьоны скажу я Вам качественные и чувствуются дорогие. Была приятно удивлена ценой процедуры в питере намного дороже. Всем привет. Думаю попробовать Вам стоит.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 22 сентября 2010 в 15:40 —
делала моментальный загар в Артзагаре в ТЦ Курс, по моему очень даже хорошо! мастера зовут Яна. После моментального сходила в солярий на 3 минуты. Эфект еще лучше. Вам советую.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 ноября 2010 в 19:41 —
Гость: Кто скажет где делают хороший моментальный загар в Одинцово, сколько стоит, сколько держится??? Срочно нужно. Может кто то делал, поделитесь впечатлениями. Спасибо.
Делала у Наташи, хороший лосьон, и цена приличная- не по 2000 руб. Она домой приезжала. У неё на форуме есть объявление в «Услуги».
Малышка
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 24 декабря 2010 в 16:53 —
я постоянно делаю в арт загаре в курсе)))) мне нравится, первый раз не ровно сходил, но наверно потому что не поняла как ухаживать за ним, а потом приноровилась и держится достаточно))))))
да и мастера милые попадала и на черненькую и на беленькую, имен не помню))))) веселые общительные, проффесионалы, располагают к себе так что даже не стеснялась стоять перед ними неглеже))))))

всем советую)))) и стоит там 2000 изза качественного лосьена, у них там несколько оттенков есть))) на любой вкус))))
Гость
Можайск
Не зарегистрирован
Отправлено 30 января 2011 в 00:42 —
Скажите пожалуста номер телефона этой девушки кто делает это все на дому) И сколько она берет?) Марина
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 февраля 2011 в 10:36 —
Найдите её объявление в разделе «УСЛУГИ», вроде там есть.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: