Снег и все что с ним связано.

АвторСообщение
1 747
Одинцово
25.07.2004
Отправлено 10 февраля 2011 в 00:24 —
Шла сегодня с электрички и поняла что наш двор почти не чистят.
Дорожка у дома по улице Вокзальной дом 3 чистая и идти легко, повернула к дому 26 по Можайскому шоссе и увязла чуть-ли не по колено.
Я постоянно вижу как работает наша дворник, но мне кажется что ее одной совершенно не хватает. Я видела что она чистит только выходы из подъездов. Хотя мама не соглашается со мной. Но разница видна невооруженным глазом.
На прошлой неделе заехал трактор, на этом все и закончилось.
Сегодня по подъездам расклеили объявления, что с крыш падает снег, промышленный альпинизм видимо до нас не дошел.

Так же карман на можайке у нашего же дома вообще превратили в свалку снега, туда только все сгребают, машины днищами по колее скрябаются. парковочных мест почти не осталось, повезло только тем кто не убирал машин с осени.
Расскажите если кто знает куда обратиться, может мне хотя бы лопату дадут, я согласна вечерами копаться)))
и может кто знает про какие-то стандарты чистки или посоветует где посмотреть?
одинцово
10.02.2011
Отправлено 10 февраля 2011 в 10:47 —
Хотелось бы знать, кто отвечает за уборку дорожек между домами на Можайском шоссе? И почему такой бардак? От домов №1 паралельно Можайке (от Отрадной до Георгиевского Собора) не так просто пройти. Около домов кое-как чистят снег дворники. У Тогового центра площадь- сплошьное месиво из снега, а под ним лед. От дома№ 17 к.1 до пешеходного перехода (около УВД) и автобусной остановки -тропинка, занесенная снегом, вместо дорожки. Чтобы перейти по переходу нужно преодолеть вал из снега, оставшегося от уборки Можайки высотой полметра и шириной метр. Одельно стоит отметить дорожки от дома№ 19 к.1 до перекрестка с ул. Неделина. Чистится снег только около магазинов. Остальная территория, как и у Торгового центра -каша из рыхлого снега и лед под ним. Больно смотреть на людей в преклонном возрасте, передвигающихся этими маршрутами и на мам с колясками, да остальным прохожим тяжеловато. Так всё-таки кто за это отвечает? И когда будет порядок?
22.03.2010
Отправлено 11 февраля 2011 в 20:48 —
О ЧУДО!!! Сегодня около 7-9 человек + трактор чистили наш двор и улочки (Можайка 79), в принцыпе неплохо, но все по одним и тем же кучам распихивают. а не увозят. И обидно что не все жители свои машины решили убрать со стоянки!!!! Ведь наконец то делается все для нас!!!
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 11 февраля 2011 в 23:05 —
Знаете, в этот раз было нечищена пешеходная дорожка к школе. Я позвонила в ДРСУ, соединили с диспетчером.
Объяснила ситуацию, к обеду все было почищено.
Сразу пишу, я обычный житель города и еще к тому же неработающий.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: