кто пострадал от стоматологической клиники мегадент

АвторСообщение
83 462
одинцово
23.01.2011
Отправлено 23 января 2011 в 17:27 —
Респект тому кто сделал сайт про стоматологическую клинику.
одинцово
23.01.2011
Отправлено 31 января 2011 в 19:52 —
Я понять не могу, ну явно же клиника виновата видно из документов выложенных на сайтеmegadent-odinsovo., уже бы давно все доделали бы. А вы Дмитрий Кривошиев хотя бы один документ приложили бы к своим высказываниям, я точно бы засомневалась что у вас в клинике такое происходит, а то получается одни слова…с Вашей стороны
22.02.2011
Отправлено 22 февраля 2011 в 16:40 —
По поводу плохой работы этой клиники слышу не первый раз, на сегодняшний день знаю что в Одинцовском суде смотрится еще одно дело у судьи Рагожиной где врач клиники Мегадент по делу ОТВЕТЧИК. Так что это не для кого не новость что в Мегаденте не только адмиристрация не чиста на руку, но и врачи.
одинцово
23.01.2011
Отправлено 26 марта 2011 в 13:03 —
Я поражаюсь наглости этих людей, как можно было вообще на клиента подать первый то иск в суд (а самое главное его проиграть), Но, а второй иск вообще какой то бред (и тоже главное проиграть). Я прочитала иск МегаДент Престиж в суд на их сайте и просто в шоке что они пишут, там вышла вторая часть про суды этой клиники со своими клиентами, я сама учусь на третьем курсе Юрфака, но такой чуши даже не то чтобы видела, но и не слышала. Теперь буду очень внимательно следить за этой темой, думаю что будет ещё продолжение…Удачи вам Дмитрий (клиент)
28.04.2011
Отправлено 28 апреля 2011 в 11:23 —
Хуже чем мега дент в одинцово, я не знаю. Там только бабло дерут, причём за все мелочи. Не хожу туда уже года три. Так как делать там нечего, в Одинцово есть точно две клиники где и делают отлично и денег как в мега денте не дерут, это трио дент и новая С+К на против витязя.
21.01.2011
Отправлено 28 апреля 2011 в 12:51 —
Была как то пару раз там… к сожалению! Получилось так, что откололся кусок зуба и остался в десне. А по Одинцову был почти везде отключен свет. Объехала всё, и единственное что нашла работающим, так это мегадент. Посмотрел меня хирург, насчитал сумму примерно в 200 т. р. наговорил то, наговорил! Чуть ли не весь рот нужно оперировать из-за этого кусочка. Ушла от туда в шоке. Кое как дожила до следубщего дня. Пошла в свою любимую клинику, там мне за 30 секунд и 600 р. вытащили этот кусочек и сказали больше не ходить в мегадент.
одинцово
23.01.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 14:25 —
Сколько насчитали?200 000 руб.? Они там чё вообще в мегаденте обарзели?! Кривошеев ты о чём вообще думаешь? АКСТИСЬ.
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 02 августа 2011 в 23:13 —
читаю и никак не могу понять — о двух разных МегаДентах чтоль говорим…сколько туда ходил, хожу и, все таки, планирую ходить — никогда не видел таких БЕШЕННЫХ счетов и цен, а уж по поводу обслуживания — подавно…
________________
русским по белому
mi estas moderisto
08.02.2011
Отправлено 03 августа 2011 в 13:34 —
На счет компетентности всех специалистов работающих у вас я поспорю. В свое время (точные даты можно узнать из истории моего лечения) я обратился в вашу клинику с целью обследовать состояние своих зубов, врач (также можете узнать из истории лечения) заверил меня, что состояние зубов не вызывает опасения и все с ними в порядке. Спустя какое-то время (даты там же в истории) я снова записался на обследование к этому же доктору, и снова он заверил меня, что с зубами все в порядке. Но уже через непродолжительное время я вновь был вынужден обратиться в вашу клинику с болезненными ощущениями во рту, на этот раз я записался к другому специалисту. По итогам мне врач лечил порядка 5 (пяти) зубов с настоятельной рекомендацией поставить на два зуба из этих пяти коронки. Спасибо за внимание!
Одинцово
10.02.2004
Отправлено 03 августа 2011 в 15:57 —
kup: на этот раз я записался к другому специалисту. По итогам мне врач лечил порядка 5 (пяти) зубов с настоятельной рекомендацией поставить на два зуба из этих пяти коронки. Спасибо за внимание!
Вы, простите, на компетентность кого из врачей намекаете? На того, который залечил Вам 5 зубов и порекомендовал не дешевые коронки, или того, который отпустил с миром и, наверняка, какие то гигиенические процедуры все же посоветовал?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: