АвторСообщение
3 047
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 22 февраля 2011 в 21:00 —
Подскажите, кто знает. Надо сделать мед. обследование пожилому человеку 67 лет. Вряд ли получится бесплатно, т. к. он не является жителем Одинцово. Но имеет подмосковную прописку и полис ОМС. Куда лучше обратиться? МСЧ, ЦРБ или еще что-то? У кого есть опыт платного стационара? Поделитесь.
21.01.2011
Отправлено 23 февраля 2011 в 11:35 —
Я проходила в Москве, очень довольна. Думаю что в Одинцово нет настолько качественного стационара. Можно с экономить, купив страховку. Собственно я так и сделала. Только я без стационара обошлась. Просто ходила по разным врачам и сдавала анализы. В частной клинике это намного проще, без очередей и всё по записи. Какие анализы у меня только не брали, что только со мной не делали. Я о таком да же и не слышала. И всё по стоимости страховки. А так бы мне это всё стоило не одну сотню тыс. руб.
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 23 февраля 2011 в 16:48 —
К сожалению страховка на возраст 67 лет идет с приличным повышающим коэффициентом и стоит более 100 000 руб. Да и нужен нам именно стационар, человек пожилой, в передвижении ограничен. А живет в 70 км от Москвы. Не наездиешься. Но за информацию спасибо большое. Будем дальше искать.
Одинцово
11.03.2010
Отправлено 24 февраля 2011 в 21:00 —
Обратитесь в МСЧ (КБ 123), напишите заявление на главврача и прикрепитесь, после этого ложитесь бесплатно в стационар на обследование. Отдельно оплачивайте только некоторые анализы. Отказать в прикреплении не имееют права по закону о ОМС
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 24 февраля 2011 в 22:03 —
Спасибо, обязательно узнаю в МСЧ подробности.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: