Начата новая точечная застройка, по сравнению с застройкой на Говорово это плошадка ещё меньше.

АвторСообщение
166 719
04.12.2010
Отправлено 28 февраля 2011 в 14:40 —
возможно, я очень невнимательна, но третьем корпусе объявления не было. у лифта висит письмо с демократора, о собрании я ничего не видела.
репортаж хороший!
одинцово
16.11.2010
Отправлено 28 февраля 2011 в 15:43 —
я же не могу возле каждого объявления стоять! были предупреждены все саршие по дому — в том числе и ваш.
________________
Все что ни делается, все к лучшему!
Одинцово
06.12.2010
Отправлено 28 февраля 2011 в 16:17 —
007ww: я же не могу возле каждого объявления стоять! были предупреждены все саршие по дому — в том числе и ваш.
А люди тогда в таком случае причем. если не были проинформированы!????
Действительно, объявление в лифте больше имеет шансов быть прочитанным, чем на двери, да и то со стороны подъезда, а не входа в подъезд!
________________
JulHim
Одинцово
06.12.2010
Отправлено 28 февраля 2011 в 16:21 —
007ww: вот В СУБОТТУ проявилось безразличие людей по полной программе — тут бъешься — работаешь-над общей задачей — а людям лень выйти — нос показать -холодом оправдываются! сами же люди — на прошлом собрании говорили — вы добивайтесь, а мы вас будем поддерживать — и что где поддержка? ЧТОБ ВЫЗВАТЬ ЭТО ТВ — ПРИШЛОСЬ МИЛЛИАРД РАЗ ИМ ПОЗВОНИТЬ И КУЧУ ПИСЕМ ИМ ОТПРАВИТЬ…в 10 утра пятницы -они сообшили о приезде — в 12 часов уже висели везде объявления ПРОВЕДЕНА РАББОТА С КОНСЪЕРЖАМИ! ЧТОБ ЛОВИЛИ И ВСЕМ ОБЪЯСНЯЛИ — как еще оперативней вас созывать? после такой «сплоченности» руки могут опуститься — вы об этом не думали? приятно зайти домой — закрыться в своих квартирах — и не видеть не слышать что вокруг? смотрите, не начните кусать локти, когда начнем парковаться друг у друга на головах… стыдно… а нам тратящим свое время на борьбу — очень обидно за такое отношение!… БОЛЬШОЕ СПАСИБО КТО ПРИШЕЛ _ НАМ РЕАЛЬНО НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА
А СЮЖЕТ ПОЛУЧЛСЯ НЕ ПЛОХОЙ! УЧИТЫВАЯ ЧТО ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОТСЛЕЖИВАЮТ — МОЖЕТ И ПОМОЖЕТ!
Я думаю, что о факте собрания все равно нужно было предупредить заранее, даже если бы СМИ не приехали! Можно анонсировать участие СМИ и собирать собрание в любом случае! Никто бы не упрекнул бы вас, в любом случае необходимо было собираться. Народ давно ждал этой даты, а получилось, что собрание было, но многие не знали о нем! зачем делать выводы про мороз и т. д., какой мороз. если стройка на носу…!!!
________________
JulHim
одинцово
16.11.2010
Отправлено 28 февраля 2011 в 16:55 —
еще раз говорю, я переписываюсь и созваниюсь с тв — с ноября месяца никакого собрания не планировалось! — они в пятницу позвонили и сообщили о том что приедут в субботу к 10 — еле их уговорила перенести хотя бы на 12 часов! и они просили собрать сообщников! раз уж мы столько говорим что у нас куча подписей против строительства! я ваши наезды вообще не понимаю…мы с каждыми консъержамипоговорили — все объяснили -вы им зп платите — вот и спросите с них! старших по дому предупредили! здесь написали!
________________
Все что ни делается, все к лучшему!
26.11.2010
Отправлено 28 февраля 2011 в 17:03 —
007ww: еще раз говорю, я переписываюсь и созваниюсь с тв — с ноября месяца никакого собрания не планировалось! — они в пятницу позвонили и сообщили о том что приедут в субботу к 10 — еле их уговорила перенести хотя бы на 12 часов! и они просили собрать сообщников! раз уж мы столько говорим что у нас куча подписей против строительства! я ваши наезды вообще не понимаю…
007ww! Спасибо за все, что вы делаете. (Мы то же не сидим сложа руки.)
одинцово
16.11.2010
Отправлено 01 марта 2011 в 16:20 —
пришлите пжл ответы какие у вас есть на ваши письма — сейчс рботает с нами юрист, готовим документы дл суда — может у вас есть что-то важное, которое поможет добить юасстрой -почта такая же как имя на майле
________________
Все что ни делается, все к лучшему!
as
Не зарегистрирован
Отправлено 02 марта 2011 в 13:51 —
Не в тему! но не подскажите, что с платежками, к чему пришли? как оплачивать по старым ценам или по новым?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 08 марта 2011 в 01:11 —
план реконструкции странный какой-то
понапихали г образных домов и забыли.
возле 80А (атлант) аж три дома — и все на солнечной стороне. интересно атлант был в лан изначально вписан или тоже возник ниоткуда??
29.11.2010
Отправлено 08 марта 2011 в 08:45 —
Чего тут не понятно. Рисовали на обум. Лишь бы народу показать как они за него беспокоются. А через годик они ещё один нарисуют, который им потом будет угодным.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: