АвторСообщение
74 357
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 октября 2010 в 11:31 —
Я не из этого города, но хочу сказать, что не начав туда ходить уже не хочется покупать эту карту, хотя я была готова…Пообещав мне рассрочку, менеджер пригласила меня на оформлоение, машина выдала мне отказ, сразу стали предлагать варианты- 50 % в этом месяце, остальное в следующем…На след день мне перезвонили, начали уговаривать, я не согласилась…и буквально после разговора через 10 мин мне снова перезванивают и говорят, что это ошибка программы… И менеджер умалчивает про досрочное расторжение, хотя я напрямую спросила…В общем, х…ней занимаются и разводят нас по полной…P.S я их послала
Nataliya
Не зарегистрирован
Отправлено 15 октября 2010 в 16:17 —
Хочу сказать, что самым лучшим тренером в сити действительно является Саша Леонов.
Приглядывалась полгода, прежде чем подойти и записаться на персональную тренировку. Он ПРОФЕССИОНАЛ. И по образованию (закончил институт физкультуры по специальности «тренер по тяжелой атлетике и учебно-воспитательному процессу, бывший спортсмен-тяжелоатлет) и по подходу к своей профессии. Постоянно пополняет свои знания в области медицины, физиологии. Знает особенности построения тренировок как для возрастных своих учеников, так и для подростков, и к каждому находит индивидуальный подход. РАБОТАЕТ НА РЕЗУЛЬТАТ, а не так что, чем дольше ходишь, тем дольше платишь. Отличных результатов добивается при заболеваниях спины и при избыточном весе, конечно, если ты сама будешь впахивать на тренировках, а не музыку ходить слушать.
У меня в общем-то с весом проблем не было, зато со спиной ой-ой-ой. Остеохондроз без грыж, но больше килограмма врачи не разрешали поднимать. Сейчас позвоночник не болит и штангу поднимаю не детскую (50 кг, надеюсь, это не предел, хотя во мне самой столько же)))). Считаю его своим спасителем! Никому другому в этом клубе я бы свое здоровье не доверила!!! Приглядитесь, кто как работает, сами все поймете. Кто-то смотрит на стену, в окно, куда угодно, только не на клиента, кто-то вообще выходит в другой зал и, возвращаясь, спрашивает «Ну что, сделал?», кто-то дает упражнения из школьного курса, которые вы сами можете делать. А Саша будет не просто стоять рядом с вами, а контролировать каждое ваше движение, персонально для вас же подобранное, и поправлять в случае необходимости. Не жалейте денег на собственное здоровье!!! Раз уж нашли деньги на карту, возьмите хотя бы 1-3 тренировки, чтобы он вас научил ПРАВИЛЬНО двигаться, выполнять упражнения. И желаю всем УСПЕХОВ и ЗДОРОВЬЯ.
Гост
Не зарегистрирован
Отправлено 18 октября 2010 в 14:49 —
ооо, я песню «Ещё чуть-чуть и прямо в рай Их жизнь удалась, what a beautiful life» до сих пор слышу с ужасом. после того, как я ее слушал по нескольку раз на тренировке)))
наверное, до сих пор ее крутят?
Одинцово
11.09.2008
Отправлено 06 ноября 2010 в 13:03 —
Подскажите, пжт, а в дневное время в Сити-Фитнес на ул. Молодежной тоже много народа? У меня есть возможность ходить в 14-15 часов. Хотела купить годовую карту, но почитав вчера отзывы, о-очень засомневалась… А СВ-Фитнес далековат от меня и дороговат… Или тогда уже в Silver-Gym пойти? Посоветуйте, пожалуйста!
Заранее спасибо за ответы!
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 09 ноября 2010 в 08:08 —
Привет. Днем не много народу, просто обстановка там не всем нравится. Я лично, не смог там нормально клиентов тренировать, да и клиентам не нравилось, зал свободных весов маленький и в вечернее время очень проблематично там развернуться. Но для девушки в целом нормально, так как основное время все равно проходит в зоне тренажеров. Я бы на вашем месте в Silver зашел посмотрел и в Сити, и обязательно попробывал позаниматься одно занятие там и там. Раньше у них был один гостевой визит, но могли и просто оформить одно занятие как гостевой чтобы клиент мог поробывать. Как сейчас незнаю, спрошу сегодня или завтра и напишу. Если будут возникать вопросы по тренеровкам, постараюсь помочь чем смогу. Мне кажется что в Silvere, будет лучше. Человек который его открыл, сам очень хорошо разбирается в фитнесе, знает как все организовать, какие тренажеры поставить и как. Так что выбор за вами. Удачи)
Одинцово
11.09.2008
Отправлено 09 ноября 2010 в 23:09 —
Mai, спасибо за информацию! Я зашла в Сити-фитнес: сказали, что «пробного» занятия у них сейчас не предусмотрено, просто администратор провела меня по залам, раздевалку и басейн НЕ показала. Визуально мне в целом понравилось, но беспокоят отзывы насчет частого отсутствия в душе горячей воды и того, что в бассейне невозможно поплавать, т. к. он маленький и тесный… Посмотрела и Сильвер: конечно, он намного меньше по площади, нет бассейна… хотя и цена ниже. В Сити привлекает в дополнение к занятиям бассейн, сауна. Но будет жаль, если они существуют только номинально и не получится ими пользоваться.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 10 ноября 2010 в 13:10 —
В «Союзном» открылся зал. 4 этаж.
Если территориально подходит — стоит заглянуть.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
29.11.2003
Отправлено 10 ноября 2010 в 14:44 —
Ellena: Mai, спасибо за информацию! Я зашла в Сити-фитнес: сказали, что «пробного» занятия у них сейчас не предусмотрено, просто администратор провела меня по залам, раздевалку и басейн НЕ показала. Визуально мне в целом понравилось, но беспокоят отзывы насчет частого отсутствия в душе горячей воды и того, что в бассейне невозможно поплавать, т. к. он маленький и тесный… Посмотрела и Сильвер: конечно, он намного меньше по площади, нет бассейна… хотя и цена ниже. В Сити привлекает в дополнение к занятиям бассейн, сауна. Но будет жаль, если они существуют только номинально и не получится ими пользоваться.
В Сити на групповые занятия можешь еще походить, аэробика, пилатес и т. д. Если до 18 часов будешь ходить то все будет, а если после то проблемы с бассейном могут возникнуть. А с сауной я думаю все нормально будет. Можно на самом деле и в Союзный сходить, я там не был ничего сказать не могу.
Вика
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 16 марта 2011 в 02:53 —
Это чистая правда. Он профи в своем деле — об этом уже сказали, и я готова подписаться под каждым словом. У Саши особый талант, помимо профессионализма, находить к людям подход, к каждому свой. Я за ним и за его клиентками понаблюдала всего три дня, и этого было достаточно, чтобы сделать свой окончательный выбор в его пользу. Понимаете, человек охотно делится своими знаниями, уверенный в себе, и очень доброжелательный. За его работой наблюдать одно удовольствие, такие люди — на вес золота!
Саша, ты — лучший, так держать! И спасибо, что ты есть.
одинцово
16.08.2010
Отправлено 18 марта 2011 в 15:14 —
лучше в СВ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: