АвторСообщение
29 030
Одинцово
03.02.2005
Отправлено 04 февраля 2009 в 10:47 —
нэтик: 
Подскажите, пожалуйста.
у меня от двух мальчишек остаются вещи.
зимние, а также обувь.
да и костюмы школьные.
подскажите, куда их лучше отдать, кому нужней?

Есть такой фонд - "Русская берёза". Я беру там адреса тех, кто действительно нуждается в помощи.
http://www.rusbereza.ru/index.html
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 14 марта 2009 в 00:04 —
Лучше всего это сделать, если обратиться в управление опеки и попечительства, подскажут как оформить пребывание детей у Вас на выходные, куда деть вещи, как пообщаться, что нужно. Адрес: г.Одинцово, ул.
Молодежная, д. 24
Гость
4400
Не зарегистрирован
Отправлено 02 марта 2011 в 17:47 —
Здраствуйте, я профессиональный фотограф часто работаю с детьми в основном обеспеченных детей. Если детям в вашем детском доме требуются хорошие качественные снимки, то я готов бесплатно выехать и поснимать столько сколько потребуется. Буду рад если мое мастерство поможет кому нибудь из детей обрести новую семью. Мой телефон 8-926-035-50-30 Геворк Окулов.
Одинцово
20.02.2009
Отправлено 02 марта 2011 в 22:07 —
Судя по тому, что сообщение перед вашим от 14 марта 2009г., эту тему давно нужно было закрыть. Навряд ли Вам кто ответит. Съездите сами в детдом. Я так поняла, речь идёт о ДД «Благо». Или зайдите на сайт отказники. ру там фотографы — волонтёры очень востребованы. Только хорошо взвести свои силы, прежде чем предлагать услуги, за это дело шутя не берутся.
Удачи Вам. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Пишите в личку.

Всего хорошего.
Дорогу осилит идущий…
Одинцово
20.02.2009
Отправлено 20 марта 2011 в 21:35 —
Темка с 2006г. ответов нет, поэтому закрываю. Если у кого-нибудь будет желание продолжить её, пожалуйста, открывайте новую.
С уважением, Елена.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: