АвторСообщение
3 966
ВАРВАРА
Не зарегистрирован
Отправлено 28 октября 2010 в 19:44 —
ЭТО НЕ КЛИНИКА -А ВЫКАЧИВАНИЕ ТОЛЬКО ДЕНЕГ. ПОШЛИ С РЕБЕНКОМ К НЕВРОЛОГУ С ПРОБЛЕМОЙ -ЧАСТЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. ВРАЧ ПОСМОТРЕЛ СКАЗАЛ ЧТО СПИНУ НАДО ЛЕЧИТЬ, Я НАДЕЯЛАСЬ ЧТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ, МОЖЕТ КАКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ГОЛОВЫ -НО У НИХ НИЧЕГО НЕТ. СКАЗАЛА ПОИСКАТЬ В МОСКВЕ ОСТЕОПАТА И В БАССЕЙНЕ ПОПЛАВАТЬ — ВОТ И ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ. КАРМАН ОБЕДНЕЛ НА 800 РУБ
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 28 октября 2010 в 20:39 —
Вы, видимо, не в курсе, что если болит голова, надо искать причину не только в самой голове! Просто болеть голова может либо после травмы, либо вследствие инфекционного заболевания.
А вот других причин — масса! И проблемы с позвоночником, начиная с шейного отдела и заканчивая крестцовым, очень частая причина головной боли!!! И причину эту нужно искать, и, возможно, не одного врача обойти!
Если у самой медицинского образования нет, то не надо наговаривать на врача, а послушать его.
А то у нас народ любит игнорировать врачей, бегают по гадалкам и целителям, пока не бывает поздно и никто помочь не сможет!
Если наплевать на ребенка, сиди дома и жди, пока ему хуже не станет… Или иди, куда тебе посоветовали…
lera
Не зарегистрирован
Отправлено 23 марта 2011 в 08:55 —
Я уже на сайте этом писала свой отзыв о верамеде, а точнее о неврологе, лично мои впечатления — детский невролог хороший, ходим к ней на плановый осмотр, и никакого выкачивания денег там нет, но может это нам конечно повезло, и она ничего лишнее нам не посоветовала
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: