АвторСообщение
65 564
Одинцово
17.10.2010
Отправлено 09 февраля 2011 в 15:30 —
Заказывала недавно суши/ролы во Вкусе Азии. Привезли в течение часа, ролы бонусом (приятно, конечно), но по вкусу не понравились — рис просто ужасен (безвкусный, к тому же слипшийся настолько, что соусом вообще не смачивался), да и соус на вкус так себе. Цены при этом показались совсем не дешевыми.
Одинцово
21.08.2006
Отправлено 27 февраля 2011 в 21:09 —
…во второй раз не повезло, и везли долго и как-то нехорошо потом было, видимо пиво не свежее попалось С тех пор готовлю сама. «На сумму заказа» столько роллов получается, что гости еще с собой уносят.
МОСКВА-ОДИНЦОВО-10
19.11.2010
Отправлено 12 марта 2011 в 00:50 —
sushiman: Сайори достаточно старая компания на рынке доставки суши в Одинцово, просто наверное ранее их рекламные листовки не попадали в Ваш дом.
недавно заказывали ((нам не понравилось почти все на один вкус (((соус непонятный, а васаби не острое!!((единственное что понравилось это имбирь))) просто есть с чем сравнивать! самые вкусные в империи пиццы, но не знаю достовляют ли в одинцово т. к сама из москвы и всегда там заказывала)) иливмагистре)) у нас рядом этот ресторанчик стоял там можно было зайти заказать и при тебе все приготовят))
Одинцово
30.10.2006
Отправлено 07 апреля 2011 в 21:21 —
Мы лично заказываем только в Сайори и все очень нравится, всегда оперативно, всегда вкусно и ни разу не было косяков (не доложили, обсчитали)… Да и цены приятно удивляют, на 1500 объедались в 3м и даже не все доедали
В общем из всех доставок только они
А если посидеть, то в Тай-Чае
________________
Если я упаду не ржи, придурок, а загадывай желание — ЗВЕЗДА упала!
08.04.2011
Отправлено 08 апреля 2011 в 20:31 —
Претензий к качеству еды нет, а вот служба доставки работать не хочет, занимается обманом потребителей, хамят, грубят по телефону, но при этом не дают ни адреса, ни телефона хозяев. Мало того, что доставка через 2 часа, так ещё не выполняют свои обязательства: не дают чек, а только ресторанный счёт. Делали 2 заказа в разные места. Заказы более чем на 400 рублей. (полагался бонус), оформили как один (бонус присвоили себе). По телефону выкручивались как могли. В общем делайте выводы, господа)))
МОСКВА-ОДИНЦОВО-10
19.11.2010
Отправлено 08 апреля 2011 в 23:58 —
а мы в ролинг ролл заказывали два раза)) нам очень понравилось и роллы большие и оч вкусные плюс бонус за заказ 1000,1500 и так далее))
09.04.2011
Отправлено 10 апреля 2011 в 00:20 —
Читая эту тему не смогла удержаться и тоже решила поделиться своими мыслями.

Я директор сети ресторанов в Одинцовском районе и могу Вас уверить что 90 процентов гостей сравнивая меню разных ресторанов обращают свое внимание на цену именно ролла «Калифорния» это не совсем правильно, со стороны гостя, так как продавец (ресторан, кафе, суши-бар и т. д.) пользуясь раскрученным блюдом занижает его стоимость!!!

И не думайте, что это из-за того что они умнички!!!! хитрые!!! маленький НО все же обман.

Низкая стоимость «Калифорнии» это низкая себестоимость продуктов!!!

Поверьте зная всю технологию могу так говорить!!!!

И вот что еще Уважаемые гости общепита, не стоит доверять всей рекламе которая попадает в ваш почтовый ящик! У организации занимающейся доставкой еды на дом должен быть хотя-бы адрес и прямой, а не кривой телефон (очень смешно )) доставка суши и тел: 8-826… ), если нет элементарной информации на рекламном буклете, то доверять не стоит, так как скорее всего Ваш заказ готовят на съемной квартире (((Приготовление еды это искусство, а в общепите еще и ответственность!!!!

Надеюсь никого не обидела!!!
Всем удачи и хорошего настроения.
13.04.2011
Отправлено 13 апреля 2011 в 11:36 —
Мы тоже заказывали роллы-все привезли, доставили
________________
stopoblysenie.ru

koshkionline.ru
15.03.2011
Отправлено 20 апреля 2011 в 13:09 —
Заказывали несколько раз в азии…просто кошмар!!! свежих продуктов они видимо не используют вообще…рыба воняла хлоркой и была явно заветренной и видно с одной стороны как будто лежала в воде, аж побелела, рис был только что из холодильника и походу пролежал там уже достаточно времени потому что пах чем-то посторонним…не привезли васаби. А горячий ролл был явно холодным. короче мне жутко не понравилось. Если хотите выкинуть деньги в помойку то там можете заказывать, конечно…но лично я не советую, видимо у них раз на раз не приходиться. если привезли все свежее, то вам повезло!!!
Одинцово
14.03.2011
Отправлено 21 апреля 2011 в 13:28 —
Самые вкусные и крупные суши и роллы у Rolling Roll — отменное качество, демократичные цены (все роллы по 200руб.)… Доставляют как по Одинцово, так и на Власиху!!! Всем советую…

О том, как размещать рекламу на портале: http://www.odintsovo.info/advert/
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: