АвторСообщение
3 489
Одинцово
06.09.2005
Отправлено 21 февраля 2011 в 17:36 —
Господа форумчане! Подскажите, кто-кде устанавливал кондиционеры? куда лучше не обращаться? Какую фирму посоветуете?!
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 21 февраля 2011 в 20:25 —
конкретно ответить на ваш вопрос не могу, но хотелось бы некоторые моменты прокомментировать. неделю назад столкнулась с такой ситуацией — на сайте кондиционер есть, а в наличие нет. (обзвонила около 15 компаний) а дело всё в том, что с 1 по 4 марта будет проходить климатическая выставка, многие компании к ней готовятся, им сейчас не до чего. второй момент: именно на этой выставке/после неё должны подписать договора на поставку кондиционеров, договориться по ценам. соответственно заказывать кондиционер стоит хотя бы числа 15 марта. компанию нужно искать такую, чтобы они же осуществляли монтаж кондиционера и сервисное обслуживание, в противном случае, если вдруг что с кондиционером случиться, вы самостоятельно должны будете его отвезти в сервисный центр производителя (а они могут сказать, что поломка из-за неправильного монтажа и это не гарантийный случай). компанию советую брать ту, что является официальным дилером того производителя, чей кондиционер хотите приобрести, их на сайте можно посмотреть.
НЕ обращаться ни по каким вопросам советую в мвидео. по опыту знаю.
мне приглянулась вот эта компания, но я там ещё ничего не заказывала.
фуф… надеюсь моё сообщение вам поможет
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 07 апреля 2011 в 12:37 —
Подниму темку…
Кто знает нормальные фирмы с хорошим ассортиментом кондиционеров? И чтоб в наличии были.
Собственно ищу Panasonic CU-2E18CBPGW + CS-E7JKDW + CS-E12JKDW везде на сайтах есть, а обращаешься и их нет…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 апреля 2011 в 12:25 —
2 нед назад у них были нормальные кондеи, мне установили в эту сбт MHU SRK20HGS. доволен и цена норм.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 18 апреля 2011 в 12:28 —
Tamarisk: конкретно ответить на ваш вопрос не могу, но хотелось бы некоторые моменты прокомментировать. неделю назад столкнулась с такой ситуацией — на сайте кондиционер есть, а в наличие нет. (обзвонила около 15 компаний) а дело всё в том, что с 1 по 4 марта будет проходить климатическая выставка, многие компании к ней готовятся, им сейчас не до чего. второй момент: именно на этой выставке/после неё должны подписать договора на поставку кондиционеров, договориться по ценам. соответственно заказывать кондиционер стоит хотя бы числа 15 марта. компанию нужно искать такую, чтобы они же осуществляли монтаж кондиционера и сервисное обслуживание, в противном случае, если вдруг что с кондиционером случиться, вы самостоятельно должны будете его отвезти в сервисный центр производителя (а они могут сказать, что поломка из-за неправильного монтажа и это не гарантийный случай). компанию советую брать ту, что является официальным дилером того производителя, чей кондиционер хотите приобрести, их на сайте можно посмотреть.
НЕ обращаться ни по каким вопросам советую в мвидео. по опыту знаю.
мне приглянулась вот эта компания, но я там ещё ничего не заказывала.
фуф… надеюсь моё сообщение вам поможет
тут цены по сравнению даже с текущими- просто космос… ((
19.03.2004
Отправлено 18 апреля 2011 в 12:36 —
сначала заказал себе Mitsub Heavy srk-28hgs с установкой на 29.04 в Одинцово, но сейчас буду отказываться (родителям, но они предпочли мобильник), так что если кому нужен пишите в личку.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: