Молодой энергичный кот ищет пару.

АвторСообщение
3 962
11.04.2011
Отправлено 11 апреля 2011 в 19:22 —

89096669243 Наталья
18.03.2011
Отправлено 18 апреля 2011 в 22:23 —
А кастрировать слабо??
11.04.2011
Отправлено 03 мая 2011 в 09:03 —
А вам не жалко? «Коты тоже люди))»
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 03 мая 2011 в 14:59 —
Видите ли, после одного раза кот не успокоится, к сожалению, это не кошка, которая как забеременеет, сразу смирнее становится…А пичкать кота дрянью типа Контрасекс и котбаюн, намного вреднее для него чем кастрировать. Кстати, кастрация у кота-пустяковая операция, длится она 15 минут и вводится очень мало наркоза. Зато снижается риск мочекаменной болезни. У моих родителей 2 кота кастрированные в квартире, прожили по 15-16 (!) лет
21.01.2011
Отправлено 03 мая 2011 в 16:44 —
lavella: Видите ли, после одного раза кот не успокоится,
Это да! У меня начальница своего кота спаривает каждые выходные. Т. е. раз в неделю ей привозят кошку на три дня. И как только её забирают, он начинает орать, дайте бабу. Благо он супер племенной, и к нему очередь стоит.
Одинцово
14.11.2009
Отправлено 03 мая 2011 в 17:06 —
вот у меня кот прожил до 21года (некастрат), но и кошку никогда не знал, хотя пару раз его вывозила на дачу, так там кошка за ним гонялась, а он ни в какую , зато с юных лет у него была любимая лохматенькая игрушка, которую он и любил, как кошку , не подумайте что он какой-то извращенец (я много общалась на одном ветеринарном форуме, там много примеров животных, проживающих в городс. квартирах, которые также с детства выбирают себе мягкое одеяло или шарфик и этот предмет заменяет им партнера), зато и кошка не нужна была, да и проблем с ним никогда никаких не было, жаль прожил недолго
знаю примеры, когда и до 25-28лет живут кошки /коты
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 03 мая 2011 в 22:21 —
Да, бывает и так Просто противники кастрации-стерелизации взывают к тому, что мы вмешиваемся в природу таким образом, но мы в нее и так вмешиваемся, когда берем независимое, свободолюбивое существо-кошку в квартиру. Можно не вмешиваться-выпускать гулять, чтобы она могла свои потребности удовлетворить-но тогда кошки скоро не будет-машины, бездомные собаки и «добрые» люди об этом позаботятся . Так что уж лучше кастрировать, на мой взгляд, в природу можно вмешиваться, если делать это с умом, гораздо хуже все пустить на самотек…Ну, а спаривать кота каждые выходные-это с ума сойдешь А конца сексуальная доминанта кота не имеет, к сожалению…
Многие считают, что если кота кастрировать, то она разжиреет и превратиться в диванную подушку-ничего подобного, мой кастрированный кот нисколько не утратил активности, а вот метить перестал дома.
11.04.2011
Отправлено 13 мая 2011 в 10:52 —
Ну началось емае.
1!!! Снижается риск мочекаменной болезни? да вы шутите ничего подобного. Любого нормального ветеринара спросите. А чтобы не получить такой недуг нужно правильно кормить своего питомца.
2!!! Коты и кошки тоже живые существа, у них тоже есть свои потребности и не надо этим пренебрегать.
Кто из вас захотел бы жить не имея потомства?
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 13 мая 2011 в 11:47 —
Понятно, что кормить правильно нужно, это в первую очередь.
Насчет потребностей в потомстве-у котов, простите, ее нет-у них скорее потребность в удовольствиях определенного рода. Никто вас не агидирует за кастрацию, вы-хозяин, вы и решаете. Но, думается, когда кот после спаривания продолжит орать, да еще и метить начнет и на сетки оконные кидаться, вопрос кастрации встанет сам собой.
11.04.2011
Отправлено 15 мая 2011 в 00:22 —
Какбэ не орёт (уже была встреча) впринципе не орал и до этого.
Ну для тех кто в школе не учил ни биологию ни обществознание. У животных не потребности в удовольствиях это часть разумной жизни. У животных есть инстинкты которых они и придерживаются. Инстинкт мотивирует произвести потомство, а не извините *********.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: