АвторСообщение
3 574
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 15 февраля 2011 в 18:01 —
В нашем городе живет девушка Гончарова Юля, девушка взрослая, семейная, но делает большие глупости. Купив у меня щенка, пыталась его перепродать, за большую сумму, за то время пока она искала ему хозяина, щенок потерял форму, стал истощенным и с проблемами по здоровью, решила найти меня через питомник, придумав нелепую историю. хотя в документах написа мой адрес. Щенка само собой я забрала Потом пришла с девушкой через пару недель, сказала, что ее родственники хотят себе забрать щенка. В итоге прошло 1,5 месяца и я нахожу своего щенка в 70км от Москвы, у людей которым она его перепродала, но там по семейным обстоятельствам не могут его себе оставить, и позвонив этой Юле она дает мой телефон и говорит, что я покупатель. Я срываюсь, еду за ним в ночь, а, когда приезжаю, то в ответ слышу,-»А где деньги за щенка?». Пытаясь разобраться во всем, решили позвонить этой самой Юли, которая по началу не хотела брать трубку, а теперь и вовсе отключила телефон. У меня при себе таких денег не было, слава Богу ребята попались понимающими и я забрала щенка домой на условиях, что им выплачу ту сумму за которую они его купили у Юли. Так что будьте бдительными при продаже своих питомцев.
МОСКВА-ОДИНЦОВО-10
19.11.2010
Отправлено 16 марта 2011 в 18:39 —
musik: В нашем городе живет девушка Гончарова Юля, девушка взрослая, семейная, но делает большие глупости. Купив у меня щенка, пыталась его перепродать, за большую сумму, за то время пока она искала ему хозяина, щенок потерял форму, стал истощенным и с проблемами по здоровью, решила найти меня через питомник, придумав нелепую историю. хотя в документах написа мой адрес. Щенка само собой я забрала Потом пришла с девушкой через пару недель, сказала, что ее родственники хотят себе забрать щенка. В итоге прошло 1,5 месяца и я нахожу своего щенка в 70км от Москвы, у людей которым она его перепродала, но там по семейным обстоятельствам не могут его себе оставить, и позвонив этой Юле она дает мой телефон и говорит, что я покупатель. Я срываюсь, еду за ним в ночь, а, когда приезжаю, то в ответ слышу,-»А где деньги за щенка?». Пытаясь разобраться во всем, решили позвонить этой самой Юли, которая по началу не хотела брать трубку, а теперь и вовсе отключила телефон. У меня при себе таких денег не было, слава Богу ребята попались понимающими и я забрала щенка домой на условиях, что им выплачу ту сумму за которую они его купили у Юли. Так что будьте бдительными при продаже своих питомцев.
я б этой юле ноги руки бы вывернула!!
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 16 марта 2011 в 18:51 —
musik, респект Вам за такое отношение к собаке… Кто-то уже давно бы плюнул на судьбу зверушки.
МОСКВА-ОДИНЦОВО-10
19.11.2010
Отправлено 16 марта 2011 в 18:53 —
это точно)) мы к примеру всех щенков которых продаем потом долгое время следим за судьбой щенка, да и вобще общаемся с людьми которые купили унас собачку))
город Одинцово
15.04.2011
Отправлено 19 апреля 2011 в 00:49 —
а эту юлю найти как то можно? вот поскуда какая.
________________
моя семья
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 19 апреля 2011 в 02:20 —
Знаю ее адрес, но толк то какой от того что вы ее найдете?
Одинцово
13.10.2009
Отправлено 21 апреля 2011 в 00:01 —
На том свете говорят первые встречают собаки и кошки, как к ним относились в этом мире, так и встретят!!!!!!!! Бог все видит!!!!
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 21 апреля 2011 в 02:13 —
и действительно — ну скажут адрес — не «вырывать ноги» ей все таки идти…попадаются такие люди в жизни, что ж этим поделать…
а вы действительно молодец
________________
русским по белому
mi estas moderisto
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: