АвторСообщение
6 881
Одинцово
15.11.2006
Отправлено 25 августа 2010 в 17:21 —
Вот хочу стать немного блондинкой))) Сейчас светло русая с ряжеватым оттенком…
Кто может посоветовать мастера? Чтобы сделали все красиво?
Очень интересует данный вопрос.
________________
Ну не прелесть???!!!
GUEST
Не зарегистрирован
Отправлено 08 сентября 2010 в 13:48 —
Не люблю делится информацией… Но здесь поделюсь с удовольствием — крашусь ТОЛЬКО у Люды в салоне Нежность (правда, она там работает только раз в 3-4 дня, основная работа у Люды в каком-то дорогущем салоне в Крёкшино). Только ей я могла доверять свои волосы, чтобы окраситься в блонд, когда по глупости красилась в темный-темный. Сохранила все мои волосы в целости и сохранности, не повредив их. И цвет получился достойный. Пусть и недешево там, зато точно знаю — после похода к ней волосы выглядят потрясающе. К ней сейчас ездят мои подруги аж из другого конца Москвы
Гость
москва
Не зарегистрирован
Отправлено 29 января 2011 в 19:27 —
Прочитала ваше сообщение, не дадите контакт мастера в каком салоне она работает как к ней записаться. Я блондинка, но по моему это не мой цвет блонда. Вышлите на мою почту спасибо.
Одинцово
09.08.2004
Отправлено 06 апреля 2011 в 10:38 —
поделитесь телефончиком пожалуйста vikaluchkina@mail.ru
Одинцово
22.01.2009
Отправлено 19 апреля 2011 в 11:45 —
Фамилию не знаю даже) Молоденькая блондиночка.!
г. Одинцово, ул. М. Жукова, 39

599-70-08

Подробнее: http://odintsovo.biz/?div_id=492
Одинцово
19.04.2011
Отправлено 27 апреля 2011 в 12:37 —
здравствуйте! Покрасились уже? Честно говоря, все очень зависит от мастера, качественной краски и сложности того, что на голове в данный момент. Так как вы же уже какой-то другой краской красились — это тоже нюанс успешной работы. Мне кажется — окрашивание волос, именно на эту процедуру нельзя экономить деньги. Экономность должна быть экономной. Можно покраситься не дорого, а потом 3 раза перекрашиваться. Всегда надо зараннее консультироваться — подберать цвета — тона, а не сразу сели и поехали…на усмотрение мастера. И возможно даже, покрасить прядь на затылочной зоне и посмотреть что получается. А можете в Персону заскочить и бесплатно проконсультироваться. Этим то и нравятся людям. А затем сами решаете — будете или не будете делать. Берегите волосы! ))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: