АвторСообщение
3 502
19.08.2010
Отправлено 04 мая 2011 в 20:55 —
Знакомо ли вам имя Андрея Звягинцева? Для всех любителей качественного и самобытного кино, этот режиссёр, конечно же, известен. А его самобытность подтверждается и участием в новом проекте FIVE — где ему, на ряду с другими интересными режиссёрами, выпала честь снять свой короткометражный фильм. Что из этого получилось, судить вам, но как мне кажется, проект определённо заслуживает внимания.
Все фильмы и информация о проекте доступна на официальном сайте: http://www.5gum.ru/
23.08.2010
Отправлено 12 мая 2011 в 13:57 —
очень интересные фильмы, я смотрел уже и, признаться, поражена увиденным!
Думаю ещё ни раз пересмотрю эти работы.
________________
все врут.
20.08.2010
Отправлено 14 мая 2011 в 17:03 —
Вы не написали главного, идеи проекта. тут ведь спонсором выступила жвачка FIVE и главное направление уделено неповторимости вкусов, неповторимости реакций на одно и то же, это очень важный момент, для того чтобы понять саму суть проекта! Почитайте подробнее на сайте об этом.
19.08.2010
Отправлено 14 мая 2011 в 17:06 —
greenkard: Вы не написали главного, идеи проекта. тут ведь спонсором выступила жвачка FIVE и главное направление уделено неповторимости вкусов, неповторимости реакций на одно и то же, это очень важный момент, для того чтобы понять саму суть проекта! Почитайте подробнее на сайте об этом.
Да, с неповторимостью тут понятно, у всех свой чёрный конверт, но разные пути у него.
20.08.2010
Отправлено 14 мая 2011 в 17:10 —
espiransa: Да, с неповторимостью тут понятно, у всех свой чёрный конверт, но разные пути у него.
Меня кстати очень порадовало, что для участия в съёмках пригласили не только интересных режиссёров, но и талантливых актёров, приятно было наблюдать из реакцию на такие любопытные сюжеты)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: