спасение от жары

АвторСообщение
24 490
21.01.2011
Отправлено 28 апреля 2011 в 08:39 —
знакомы посоветовали)) несколько челове сказали про одну и ту же модель.
28.04.2011
Отправлено 28 апреля 2011 в 17:18 —
У нас кондиционер стоит. Но всё равно, не дай бог опять такое лето, как в прошом году.
21.01.2011
Отправлено 29 апреля 2011 в 19:50 —
напишу здесь, сразу всем, а то личку завалили)) сегодня разговаривала с мастером. конкретную модель мне не назвали, приедет делать замеры и уже точно решит, какой подходит. т. к. на модель имеет значение площадь комнаты, свободное пространство, стена, и на какую сторону выходят окна. единственное что могу сказать, то что это lg корея. Брать нужно именно КОРЕЮ. Сама я к этой марке всегда очень плохо относилась. но тут мне сначала одна знакомая говорит, что поставила кондей за 25 т. р.(вместе с установкой) а, потом мой родственник говорит, что купил lg за 14 т. р. При этом моей подруге посоветовал дядя, который уже не один год работает с ними.
А она у меня да же туалетную бумагу не купит не посмотрев статистику и не изучив отзывы)) т. е. она очень ответственно подходит абсолютно ко всем покупкам, да и дядя не будет её обманывать. И моему родственнику посоветовали люди, которые занимаются поставками кондеев. сказали, что нет смысла платить большие деньги, что корейские lg одни из лучших и надёжных. Так что я позвонила мастеру, договорились на 3 число о встрече, а 10 мне готовы его уже поставить. И ни каких очередей.
Одинцово
14.11.2009
Отправлено 03 мая 2011 в 16:30 —
ponochka: напишу здесь, сразу всем, а то личку завалили)) сегодня разговаривала с мастером. конкретную модель мне не назвали, приедет делать замеры и уже точно решит, какой подходит. т. к. на модель имеет значение площадь комнаты, свободное пространство, стена, и на какую сторону выходят окна. единственное что могу сказать, то что это lg корея. Брать нужно именно КОРЕЮ. Сама я к этой марке всегда очень плохо относилась. но тут мне сначала одна знакомая говорит, что поставила кондей за 25 т. р.(вместе с установкой) а, потом мой родственник говорит, что купил lg за 14 т. р. При этом моей подруге посоветовал дядя, который уже не один год работает с ними.
А она у меня да же туалетную бумагу не купит не посмотрев статистику и не изучив отзывы)) т. е. она очень ответственно подходит абсолютно ко всем покупкам, да и дядя не будет её обманывать. И моему родственнику посоветовали люди, которые занимаются поставками кондеев. сказали, что нет смысла платить большие деньги, что корейские lg одни из лучших и надёжных. Так что я позвонила мастеру, договорились на 3 число о встрече, а 10 мне готовы его уже поставить. И ни каких очередей.
неподскажите контакты фирмы продавца и установщика конд-ра?
спасибо
21.01.2011
Отправлено 03 мая 2011 в 16:42 —
сама не знаю)) просто подруга дала телефон мастера, я ему позвонила и мы всё обсудили. сегодня он приедет ко мне делать замеры, всё узнаю у него, и тогда напишу.
Одинцово
14.11.2009
Отправлено 03 мая 2011 в 16:44 —
ponochka: сама не знаю)) просто подруга дала телефон мастера, я ему позвонила и мы всё обсудили. сегодня он приедет ко мне делать замеры, всё узнаю у него, и тогда напишу.
спасибо, буду ждать
21.01.2011
Отправлено 03 мая 2011 в 21:11 —
Приехал, посмотрел. на комнату 12 метров кондей будет стоить 28-30 т. р. вместе с установкой. Подорожали за месяц. Знакомая 3 недели назад ставила, кондей стоил 14, сейчас около 20. На рынке и того дороже. Завтра меня ставят на очередь, установка будет на следующей неделе. Есть пока свободные места, могут в этот день ещё кому нибудь поставить. Устанавливают около 2 часов. Более подробно можно узнать по телефону у мастера.
Одинцово
26.04.2007
Отправлено 19 мая 2011 в 11:25 —
DmitryDV: 
victoria_fenix: А причина? В интернет-магазинах они есть в наличии, вроде, дефицита нет пока что…
А вы на цены и бренды обратили внимание? Китайский неизвестный General Climate и какой-то Gree, кажется. Цена на пятёрку от 6000 р. В то время, как в прошлом году такой аппарат был 3-3500. Из «нормальных» только одна-две модели от Samsung. На складах оконников нет и не будет Мне-то всё равно, я себе Samsung успел купить.
General Climate это наиболее «известный» и оптимальный китайский кондей. , который является более нормальным чем самсунг из этой ценовой категории у которго процент брака даже выше и многие отказываются от работы с ним.
21.01.2011
Отправлено 21 мая 2011 в 19:23 —
А я купила, я купила!! Чудом нашла в наличии и всего за 14т. р.!!!!! Вчера позвонила им, вчера же мне и привезли)) Подруга то же там вчера на радостях сразу заказала, да ещё и вместе с установкой (9т. р) Устанавливать будут на следующей неделе. Там что ни каких очередей))
Одинцово
06.07.2010
Отправлено 10 июня 2011 в 23:29 —
Ура! Установили сегодня кондиционер! Ожидание установки — 1,5нед. Установили за 2 часа.
Аппаратом доволен абсолютно: симпатично, функционально, надежно и без лишних «наворотов».
После долгих поисков информации на просторах сети и фильтрации этой информации пришел к выводу, что на такой технике излишне экономить глупо. Взял Fujitsu General AGH09U. На комнату 20м2. Цена вопроса 36,5тыр с установкой (соответственно, установка 10тыр, аппарат 26,5тыр). Шум минимальный (у меня кулер в компе шумит почти так же ))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: