Пропал щенок эстонской гончей в Одинцово

АвторСообщение
77 067
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 29 мая 2011 в 17:32 —
Glashka: Может изменить тактику, и пройти с «типа визитками» по собачникам?
Мне кажется это как раз и самое действенное, щенок по-любому подбегает к чужим собакам познакомиться-поиграть
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 29 мая 2011 в 17:38 —
so_happy: 
Glashka: Может изменить тактику, и пройти с «типа визитками» по собачникам?
Мне кажется это как раз и самое действенное, щенок по-любому подбегает к чужим собакам познакомиться-поиграть
если его не обидели… Не все же собы нормально к щенам относятся. А для стайных кобелей — дык он вообще конкурент.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 29 мая 2011 в 17:41 —
so_happy: я бы помогла, но живу в солнцево… в одинцово только работаю…
ну ничего… если никто не «отзвонится», пойду вечерком прогуляю и собу, и машину За минут 40-50 должна обернуться.
Москва
23.05.2011
Отправлено 29 мая 2011 в 17:51 —
Glashka: как он железку перешел? Хозяин его через мост водил? Или это получается тот самый район пром. зоны перед Отрадным. Питаться ходим в «Союзный» и на рынок.

Наличие девочки уже радует… Но скорей всего, пес еще не взят домой, где-то ему домик организовали. Союзная-Маковского? Надо топать туда. Прям щаз. Под балконами, по подъездам и по кустам пошерстить.

Есть кто из 8-го? гляньте, а? У меня просто бульон варится, не могу щаз двинуться, голодных командировочных мужей тоже нужно кормить иногда, а то сбегут. Никакое чипирование не поможет потом.
Мы же перешли и особого труда это не составило, а что маленькому пролезть. Через мост вряд ли пойдет.
Девочки я не могу, я даже на дом работу взяла, которую не успела сделать на работе. Всю неделю отпрашивалась. Начальство не поймет про собаку. Но она у меня почему то и дома не делается, мысли не соберу в порядок. Да еще устала очень физически и морально, даже за неделю не помню, когда последний раз нормально питалась. Ноесли, что то определенное будет, сорвусь не задумываясь.
21.01.2011
Отправлено 29 мая 2011 в 21:38 —
ну что ж, если он был на том заводе, то вполне с обратной стороны к рельсам и вышел, а там нет ни какой преграды что бы перейти пути, как раз к этой заправке и выходит. Нужно там клеить и раздавать объявления. После работы завтра и туда заеду.
Москва
29.05.2011
Отправлено 29 мая 2011 в 23:15 —
Общалась с хозяином, Ваней. Сказал, что уборщик около ветеринарки (Жукова,36) видел щенка, «вчера рано утром, часов в 6, перебегающим дорогу»…наверное снова там искать надо.
Москва
23.05.2011
Отправлено 29 мая 2011 в 23:28 —
nastya_apple: Общалась с хозяином, Ваней. Сказал, что уборщик около ветеринарки (Жукова,36) видел щенка, «вчера рано утром, часов в 6, перебегающим дорогу»…наверное снова там искать надо.
Девочки милые, посмотрите кто может. Прямо летучий галандец какой то. Такие концы дает и мало кто его видит.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 30 мая 2011 в 00:47 —
через час попробую выйти
Москва
23.05.2011
Отправлено 30 мая 2011 в 07:08 —
shatun, будьте добры, если не можете помочь, то хотя бы не засоряйте тему.
Москва
23.05.2011
Отправлено 30 мая 2011 в 08:29 —
А может он устроился на территории больницы (123 или 132) напротив Асвет?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: