А давайте сделаем мир лучше?

АвторСообщение
21 464
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 29 мая 2011 в 15:23 —
Atlz: сходил, посмотрел, увидел много отдыхающих — загорающих, посторонних запахов небыло, хотя обоняние у меня мягко говоря отсутствует… Я правильно понял, имеются в виду «два прудика»? там ещё лесопилка рядом? или ещё что-то?
да, действительно, кто-то этот ужасть вытащил из пруда и откинул метров на 5, но так же в русло ручья… У меня может обоняние просто хорошее, запах новое месторасположение выдал.

Спасибо добрым людям! Но все равно это надо как-то утилизировать. Фоткать не стала, а то вслед за Шатуном в вечный бан попаду.
Одинцово
23.08.2005
Отправлено 29 мая 2011 в 20:29 —
тела существ не утилизмруют, а захороняют или кремируют… скорость разложения примерно 1 неделя на воздухе =2недели в воде или 8 недель в земле… или как вариант кремация при температуре около 1200 градусов. Как рассказали «более старшие» товарищи там раньше часто прям в воду кидали… а купаться на пример в «двух прудиках» уже лет 10 не безопасно… раньше там машины мыли, пока въезд не перегородили… кстати, уважаемая Glashka, а вы бы пошли с нами в лесу прибраться?
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 30 мая 2011 в 10:01 —
я в лесу каждый день по два-три раза, в любую погоду, в общей сложности не менее 3-х часов. И в кармане всегда есть спец. мешок.

Но в этом году было много убирающихся, и лес стал непривычно чистым.
Одинцово
06.09.2002
Отправлено 01 июня 2011 в 10:23 —
Грабли привез с дачи. Купил перчатки и мешки для мусора, мешками поделюсь, перчатки только одни.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 01 июня 2011 в 17:33 —
суть басни такова… за все майские мусора было меньше, как за прошедшие выходные. Убираться до бесконечности за откровенными гадами — невозможно.

Предлагаю следующее: убираем площадку, вешаем бумажку: «Улыбнитесь, Вас снимают. Если после Вас останется помойка, Ваши фотки будут размещены в инете». И реально, в пятницу-субботу-воскресенье приходить и фоткать те компании, которые устраивают пикнички на убранных площадках.

Но ведь гады… они мусор собирают, и выкидывают через несколько метров. Приходят собаки, и вот Вам и помойка.

Следовательно, без установки мусорных контейнеров с последующим вывозом мусора порядка в лесу не будет. Надо договариваться с администрацией. Вопрос: как? Скорей всего через присоединение к какому-то зеленому движению, чтобы масса давления была больше.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 02 июня 2011 в 14:11 —
Glashka: И реально, в пятницу-субботу-воскресенье приходить и фоткать те компании, которые устраивают пикнички на убранных площадках.
А если они пикничок устроят, а мусор за собой уберут? Или будете сидеть до вечера, ждать, уберут или нет?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 02 июня 2011 в 14:44 —
Praskovya: 
Glashka: И реально, в пятницу-субботу-воскресенье приходить и фоткать те компании, которые устраивают пикнички на убранных площадках.
А если они пикничок устроят, а мусор за собой уберут? Или будете сидеть до вечера, ждать, уберут или нет?
на следующий день зайти посмотреть
Одинцово
06.09.2002
Отправлено 02 июня 2011 в 15:06 —
Кто со мной?
Одинцово
07.06.2010
Отправлено 02 июня 2011 в 16:03 —
я! тоже подтверждаю!
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 03 июня 2011 в 11:40 —
Glashka: на следующий день зайти посмотреть
Хорошо, когда есть столько свободного времени.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: