Пропал щенок эстонской гончей в Одинцово

АвторСообщение
77 071
Одинцово
18.10.2009
Отправлено 06 июня 2011 в 18:10 —
Я живу рядом с Асветом, гуляю каждый день на этом пятачке в близлежащих домах со своим таксомотором, скорее всего что его кто то забрал домой. Возможно по объявлению в газете кто то откликнется.
21.01.2011
Отправлено 06 июня 2011 в 19:23 —
На втором заводе тишина…
Одинцово
14.11.2009
Отправлено 07 июня 2011 в 01:36 —
читаю вас каждый день девочки, уж лучше пусть кто-то подобрал такую кроху в добрый дом, чем на улице будет скитаться, погодка-то то жара, то дождь. надеюсь и молюсь на лучшее, обьявлений видела повсюду полно и на столбах и на деревьях прискочеванных, вообще не знаю точно ситуации, но руки бы хозяевам оторвать, как можно было потерять такую кроху
бываю очень часто и в 8микр-не, и на интернациональной, вообще по 5раз в день таскаюсь по всему городу, но невидела щенка (правда видела его брата, наверно хозяевам братика приколько сейчас с ним гулять, только при мне 2девочки спросили их ли это собака), т. е. в принципе многие видели обьявл, а вот куда мог подеваться щенок непойму, скорее всего дома его кто-то держит, раз по обьявам никто больше не звонит
10.08.2010
Отправлено 07 июня 2011 в 08:51 —
А вы пробовали обойти все предприятия в районе 2-го завода и поспрашивать у охранников? Таких породистых собак часто с удовольствием берут охранять такие объекты. Этим может и объясняться, почему его никто не видит.
Москва
23.05.2011
Отправлено 07 июня 2011 в 16:51 —
dobriy_myj: А вы пробовали обойти все предприятия в районе 2-го завода и поспрашивать у охранников? Таких породистых собак часто с удовольствием берут охранять такие объекты. Этим может и объясняться, почему его никто не видит.
Пробовали, поспрашивали. Собака ни разу не охранная, она охотничья. И забрать мог человек, который знает что нашел, и не для того что бы теперь его отдавать.
Ведь есть клеймо, народ то не совсем темный. По поводу чипа, можно было бы свалить, что не каждый знает, подумает и пойдет сканировать. А уж какая ветеринарка в этом старом домике, что боюсь там и скана нет.
Одинцово
14.12.2006
Отправлено 07 июня 2011 в 19:20 —
Искренне Вам сочувствую! Если могу чем помочь, обращайтесь! Я живу в д. Врубово (Баковка), у фермы почти, могу тут объявления поклеить, если дадите стопочку. Если был замечен навтором заводе, мог и к нам прибежать запросто!
Мой бедный пёс, который сейчас присмерти, однажды выбежал за калитку. Такое случалось, когда дочь на самокате каталась по деревне с ребятишками, а он за ними с удовольствием гонялся. Так его тут же сторож с фермы прибрал, хотя он безпородный и в ошейнике. Хорошо соседи подсказали. Пошли с мужем забирать, а он наглый такой, пьяный, борзой, говорит сначала: «Не отдам, это моя собака!» Муж на него рыкнул, а он… представляете, говорит: «А вознаграждение??!» Муж ему: «Я те ща в нос дам, ты его УКРАЛ!!» Ну тот вроде успокоился, щенка выпустил и вагончика, тот к нам сразу, радостный, но без ошейника! Еще ошейник у этого горе-сторожа отбирали.
Я Вас прекрасно понимаю, и хочу помочь хоть чем-нибудь!
________________
Хочешь быть счастливым?…Будь им!!!
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 07 июня 2011 в 22:00 —
Девочки! Вы писали, что будете проверять любую информацию…
Не уверена, но все-таки почему-то подумала сразу, что надо написать сюда.
Сегодня ехала в маршрутке от станции в сторону Москвы.
По тротуару шла женщина с похожей собакой…
Когда маршрутка повернула уже на Можайку, за павильонами не было видно уже…
Может живут в этом доме? (который на углу Можайки и ул. Свободы)…а может были скрыты полаткой.
Шли медленно…вроде еще девочка была лет 12, но может просто рядом шла…

В общем не знаю…
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Москва
23.05.2011
Отправлено 07 июня 2011 в 22:13 —
Спасибо, за информацию.
Как бы проверить? Может это опять Грин, братишка нашего потеряхи Грея.
Владельцы Грина 4 июня отпразновали свою свадьбу и сейчас уехали в свадебное путешествие, а Грина отдали на время родственице. А вот где она живет? Когда мы вместе искали Грея, то вроде бы они сказали, что недалеко от места наших поисков.
А во сколько это было по времени?
Одинцово
10.09.2006
Отправлено 07 июня 2011 в 22:16 —
что-то в районе 18.00…
________________
«Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью» (Фаина Раневская)
Москва
23.05.2011
Отправлено 08 июня 2011 в 08:35 —
svitage: что-то в районе 18.00…
Кто-нибудь сможет там покататься на велике, приблизительно в это время?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: