почитайте. Я была в шоке.

АвторСообщение
1 941
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 13 июня 2011 в 19:30 —
Хотя, конечно, знала, что в Чечне все было полито русской кровью…Но, чтоб так… http://kubanezz.livejournal.com/14355.html
Вот некоторые отрывки…

Я всего лишь родился и вырос в Чечне (Надтеречный район, ст. Шелковская), потом вывозил оттуда семью и соседей (кого смог), а потом был «разведенным лохом», причем дважды: с 1994 по 1996, и с 1999 по 2004. И вот что я Вам скажу. В 1991-1992 гг (еще до первой войны) в Чечне были вырезаны ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ русских. В Шелковской весной 1992 г «чеченской милицией» у русского населения было изъято все охотничье оружие, а через неделю в безоружную станицу пришли боевики. Они занимались переоформлением недвижимости. Причем для этого была разработана целая система знаков. Человеческие кишки, намотанные на забор, означали: хозяина больше нет, в доме только женщины, готовые к «любви». Женские тела, насаженные на тот же забор: дом свободен, можно заселяться.
Поэтому, уважаемый Гурон, я и те кто воевал со мной рядом — менее всего думали о «чьих-то мелкособственнических интересах». Мы думали совсем о другом.

**********************************************************

Я уже рассказывал Вам про речь Рохлина. А вот о том, что было дальше — не рассказал. А дальше был страшный, жуткий бой, в котором из моего взвода в 19 человек в живых осталось шестеро. И когда чеченцы прорвались в расположение и дело дошло до гранат, и мы поняли, что нам всем приходит п@здец — я увидел настоящих русских людей. Страха уже не было. Была какая-то весёлая злость, отрешённость от всего. В голове была одна мысль: «батя» просил не подвести». Раненые сами бинтовались, сами обкалывались промедолом и продолжали бой.
Затем мы с вайнахами сошлись в рукопашной. И они побежали. Это был переломный момент боя за Грозный. Это было противостояние двух характеров — кавказского и русского, и наш оказался твёрже. Именно в тот момент я понял, что мы это можем. Этот твёрдый стержень в нас есть, его нужно только очистить от налипшего говна. В рукопашной мы взяли пленных. Глядя на нас, они даже не скулили — они выли от ужаса. А потом нам зачитали радиоперехват — по радиосетям боевиков прошёл приказ Дудаева: «разведчиков из 8АК и спецназ ВДВ в плен не брать и не пытать, а сразу добивать и хоронить как воинов». Мы очень гордились этим приказом.

С тех пор я наблюдаю и стараюсь брать на заметку всплески русского характера. Динамика изменения, в принципе, приятная, но до полного переобувания русских на правильное ещё очень и очень далеко.

**************************************************************************

Будь русские мужчинами — никаких войск и не понадобилось бы. Население Чечни к 1990 году составляло примерно 1,3-1,4 млн. человек, из которых русских — 600-700 тысяч. В Грозном — около 470 тысяч жителей, из них русских — не менее 300 тысяч. В исконно казачьих районах — Наурском, Шелковском и Надтеречном — русских было около 70%. Мы на своей собственной земле слили противнику, уступающему нам в численности в два-три раза.
А когда вводили войска — спасать было практически уже некого.

****************************************************************************

Ну и чтоб закончить — ещё немного поупражняемся в жидоборчестве.
Первый подход к снаряду.
У меня во взводе (а потом и в роте) служил еврей-контрактник, Миша Р…йман. Свои называли его жидёнком, а чужих он поправлял, заявляя: «Я не жидёнок. Я — жидяра!» Во время «первой чеченской» в Грозном в р-не консервного завода мы всей разведгруппой вляпались в засаду. И когда окружившие нас боевики заорали: «русня, сдавайся!», этот жидёнок, находившийся ближе всех к пролому в стене, вступил в дискуссию: сначала выстрелил из подствольника, а потом добавил на словах: «Отсоси, шлемазл!»
Во время второй чеченской я как-то раз словил пару пуль. И этот жидёнок мою подстреленную стокилограммовую тушу вытаскивал на себе 11 километров. Хотите с этим жидом побороться? Не вопрос. Вот только сначала придётся побороться со мной.
Второй подход к снаряду.
Там же, на войне, судьба свела меня с ещё одним евреем — Львом Яковлевичем Рохлиным. Первоначально наше участие в новогоднем штурме не предполагалось. Но, когда была потеряна связь со 131-й мсбр и 81-м мсп, нас бросили на помощь. Мы прорвались в расположение 8 АК, которым командовал генерал Рохлин, и прибыли к нему в штаб. Тогда я впервые увидел его лично. И он мне с первого взгляда как-то не показался: сгорбленный, простуженный, в треснутых очках… Не генерал, а какой-то усталый агроном. Он поставил нам задачу — собрать разрозненные остатки майкопской бригады и 81-го полка и вывести их к пвд рохлинского разведбата. Этим мы и занимались — собирали по подвалам обоссавшееся от страха мясо и выводили в расположение рохлинских разведчиков. Всего набралось около двух рот. Поначалу Рохлин не хотел их использовать, но, когда все остальные группировки отступили — 8 АК остался один в оперативном окружении в центре города. Против всех боевиков! И тогда Рохлин выстроил это «воинство» напротив строя своих бойцов и обратился к ним с речью. Эту речь я не забуду никогда. Самыми ласковыми выражениями генерала были: «сраные мартышки» и «п@дарасы». В конце он сказал: «Боевики превосходят нас в численности в пятнадцать раз. И помощи нам ждать неоткуда. И если нам суждено здесь лечь — пусть каждого из нас найдут под кучей вражеских трупов. Давайте покажем, как умеют умирать русские бойцы и русские генералы! Не подведите, сынки…»
Льва Яковлевича давно нет в живых — с ним разобрались без Вас. Одним евреем меньше, не правда ли?

из воспоминаний Сергея Масленицы.
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 13 июня 2011 в 20:45 —
Я своего мужа, много раз пыталась останавливать /не всегда успешно/ когда черножопые вели себя так, как будто это мы к ним приехали, а не они к нам. Они как шакалы, стайные-стадные животные, но, чувство самосохранение у них очень ярко выраженно — их надо просто уничтожать как уничтожают плесень или тараканов. Вот только 282 статья прямо для них написана. Если черножопый дал в лицо Русскому — это хулиганство, а вот если Русский дал в рожу черножопому — это разжигание рассовой ненависти, 3 года лишения свободы… жду на своё высказывание « Правозащитные « вопли всяких уродов. Мы, в частности, мой муж со своим братом, его женой — с черножопыми ведём себя так, как они этого заслуживают, а остальные могут как страусы — пытаться засунуть голову в бетонный пол — это их действие, которое кроме головной боли /потом, для них самих/ ни чего больше им не принесёт.
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 13 июня 2011 в 21:32 —
Есть мнение что вы что-то путаете

Там же как сейчас в Ливии, тираны тиранили мирных жителей и революционеров-повстанцев. Вот и подтверждение имеется:





Повстанцы героически защищались:





Но были вынуждены уступить более сильному агрессору… и массово сдались, променяв «свободу в лесах» на «службу в рядах МВД»:



Теперь вот делом заняты, бюджеты осваивают.

* * *

Впрочем, закончили тем же, с чего и начали: поставки нефти за границу, «чеченские авизо» и прочие плюшки. Лишь люди сменились, да масштабы уже не те.

Есть мнение, что начали не самостоятельно, а в качестве весьма надёжных подельников: таких, которые «не сдадут»; потому как отвечать у них принято головами своих родных и членов тейпа.

В результате, одни «поднялись» и «закрепились» не только и не столько у себя на родине, но и в западной части бывшего СССР, за рубежом.
Остальные же, выделив новых лидеров, получили период расцвета национализма, быстро трансформировавшегося в то, о чём написано в сообщении выше.
В чём им не замедлили помочь «специалисты по демократии», направив к ним своих «советников» из арабских стран, снабдив денежными средствами и «орудиями достижения демократии».



Результат известен: дураки «лбы порасшибали» и «волками на друг друга поглядывают», а те кто это всё спланировал и провернул, при очень больших деньгах и у власти.

И перспективы такого положения дел весьма и очень нехорошие. В первую очередь — для «дураков», пусть и немного поумневших.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: