АвторСообщение
443 406
Ulja4a
ВНИИССОК
Не зарегистрирован
Отправлено 30 мая 2011 в 16:21 —
Наблюдаюсь у Поволиной, нареканий нет, ничего лишнего, что надо объяснит, на все вопросы отвечает, всегда доброжелательна.
Сравнить конечно не с кем, первая беременность, но была приятно удивлена — сама ЖК, врачи, медсестры- плохого нечего сказать, думала бесплатно наверное ужас будет-нет все очень внимательны, необходимые анализы все делают, с чем то обратишься всегда помогут)
Ляля
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июня 2011 в 11:34 —
Девочки, подскажите, действительно ли можно записаться к любому врачу? По прописке у меня Жигальцова, а я хочу к врачу, который у меня по фактическому месту жительства (живу у мужа). В регистратуре сказали что я могу к любому врачу пойти. А нужно ли какое-нибудь подтверждение о месте моего проживания, просто не хочу чтоб другой врач на меня наругалась за то что я к ней не по адресу пришла.
25.11.2010
Отправлено 16 июня 2011 в 15:26 —
Если в регистратуре сказали, то значит к любому. Вы съездите в ЖК и на месте обсудите. Возможно, посмотрят вашу прописку.
Ляля
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июня 2011 в 15:48 —
Сегодня позвонила им, теперь говорят что по месту жительства только беременным можно, а просто на приём — только к врачу по прописке, я только планирую беременность и хотела попасть к Снапковской (она у меня по месту жительства). Короче, сказали приходить и договариваться с врачем лично, если разрешит, то можно записываться на прием. А как с ней встретиться, без записи небось не протолкнёшься?! Может к концу рабочего дня подойти, или там наоборот народу много будет?
25.11.2010
Отправлено 16 июня 2011 в 16:11 —
Ну я даже и не знаю чем помочь
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июня 2011 в 23:55 —
[font=Times New Roman][size=6]
А Вы не бойтесь, подойдите и объясните ситуацию.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 июня 2011 в 08:50 —
Здравствуйте, девочки, а кто менял врача в жк, как с ним договаривались , за какое-нибудь вознаграждение?
13.07.2011
Отправлено 15 июля 2011 в 11:14 —
Гость: Здравствуйте, девочки, а кто менял врача в жк, как с ним договаривались , за какое-нибудь вознаграждение?
Не надо ни с каким врачом договариваться! Просто в регистратуре записываетесь к тому врачу, к которому хотите и всё! На приеме врач может спросить: «почему Вы не наблюдаетесь у своего врача, по своему участку?» А может и не спросить! Вот у меня допустим по участку Бархатова. Я к ней сходила пару раз и всё!!! Больше я к ней ни ногой!!! Мало того, что у нее вечно очереди в полкоридора! В ее кабинете вечно проходной двор, так она еще и принимает очень быстро! Ничего только не объяснит, не расскажет.
Вот мне, например, она сказала, что у меня эрозия и ВСЁ!!! Отправила домой!
Где-то через год я пошла к другому врачу-Шишкиной. К сожалению, она уволилась…Но врач она классный! Она меня не послала, а стала заниматься мной…В итоге из-за того, что Бархатова тогда меня отправила восвояси, у меня начались проблемы серьезные…Т. к. не лечили эрозию…Не буду вдаваться в подробности, но лечилась я потом долго! И всё из-за упущенного времени!!!!!! Когда Шишкина уволилась, я попала на прием к Жаровой Веронике. Тоже очень классный врач! Добрая, чуткая…всё рассказывает. Она то меня и долечила в итоге! За что я ей очень благодарна!!! Но и она ушла…Кстати, по слухам все врачи, которые приходят работать, уходят как раз-таки из-за Бархатовой!!! С ней могут ужиться только те, кто давно с ней работают!
А сейчас я наблюдаюсь у Черненко…Она молоденькая, в силу возраста неопытная…Но тем не менее мне нравится
Сейчас она в отпуске…И меня записали к Ткаченко. Врач ужасный!!! Хамит и старается скорее отвязаться!
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 15 июля 2011 в 11:48 —
Я меняла. Просто подошла в регистратури и попросила поменять врача… они не имеют права отказать. Поменяли без проблем
13.07.2011
Отправлено 15 июля 2011 в 12:27 —
blumarin: Я меняла. Просто подошла в регистратури и попросила поменять врача… они не имеют права отказать. Поменяли без проблем
Вот и мне так же…Без проблем поменяли. Только единственное задали вопрос-почему не хочу у заведующей наблюдаться. Я и сказала, что не нравится она мне как врач. И всё)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: