Такси Назарьево обнаглели

АвторСообщение
7 141
Одинцово
14.03.2006
Отправлено 27 июня 2011 в 04:24 —
Такси Назарьево обнаглели, мало того что берут за 5-8 км 350 рублей, так ещё и по факту подачи транспортного средства сумма почему то становится больше на 20-30 рублей, в конце концов таксист сдачу не даёт почему то!!!! Это так принято у вас???
08.11.2004
Отправлено 27 июня 2011 в 11:56 —
Olik-9: Такси Назарьево обнаглели, мало того что берут за 5-8 км 350 рублей, так ещё и по факту подачи транспортного средства сумма почему то становится больше на 20-30 рублей, в конце концов таксист сдачу не даёт почему то!!!! Это так принято у вас???
Наслышан об этом такси, буквально на прошлой неделе рабочие на объекте жаловались что с назарьево не уедешь, цены выше московских почти в 2 раза, так что выход один — вызывать такси не из назарьево и будет дешевле. Телефонов много, звоните по району и узнавайте где дешевле, приедут и увезут вас, а местные пускай отдыхают.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
14.03.2006
Отправлено 08 июля 2011 в 03:04 —
приедут и увезут вас, а местные пускай отдыхают.
[/quote]
Недавно вызвали такси Горки-8, остались довольны))) И цены ниже и сервис получше)))
25.01.2012
Отправлено 25 января 2012 в 18:21 —
часто пользуюсь такси назарьево цены устраивают, автомобили подают хорошие, чистые, надо уважать конкурентов, что касается в комментарии про Горки-8 такси не пользовался этим так как телетариально от меня далеко.
07.02.2012
Отправлено 07 февраля 2012 в 18:35 —
Назарьевским такси пользуюсь в течении 2 лет, они возят моего ребёнка в школу и зобирают от туда да и сам иногда им пользуюсь.
И перед тем как найти подходящее такси и увидеть всех водителей сразу каторые будут возить моего ребёнка в школу в других такси не представлялось возможным. И только в Назарьевском такси я смог увидеть людей которые будут возить моего ребёнка в школу и пообщатся с ними.
08.11.2004
Отправлено 07 февраля 2012 в 20:34 —
djkepa: Назарьевским такси пользуюсь в течении 2 лет, они возят моего ребёнка в школу и зобирают от туда да и сам иногда им пользуюсь.
И перед тем как найти подходящее такси и увидеть всех водителей сразу каторые будут возить моего ребёнка в школу в других такси не представлялось возможным. И только в Назарьевском такси я смог увидеть людей которые будут возить моего ребёнка в школу и пообщатся с ними.
Боже мой прям со всем парком перезнакомился.
Однозначно реклама.
________________
Где то тут, где то рядом.
29.03.2012
Отправлено 29 марта 2012 в 20:58 —
Доброе время суток, хочу несогласится с выше высказанным мнением о Назарьевском такси!!! Перехала жить в поселок Назарьево совсем не давно, но качеством и ценами, этого такси я приятно удивлена, водители там очень вежливые, машины подают всегда вовремя, не приходится ждать, покрайней мере на улице, автомобиль, как в такси горки 8! Хорошее такси, никогда не остается без внимания!
11.04.2011
Отправлено 03 апреля 2012 в 08:56 —
1 такси не из лучших.
2 все кто хвалит это такси и имеет на форуме иенее 2 сообщений это рекламщики
3 все кто хвалит такси и зарегистрирован на форуме в тот же деть, когда появилась тем это рекламщики
И даже не пытайтесь спорить всеравно вас видно
Москва
05.01.2014
BY
Отправлено 01 февраля 2015 в 16:03 —
а я пользуюсь такси Одинцово 740 о7 04
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: