Гинекологическое отделение отделение Одинцовской ЦРБ

АвторСообщение
24 626
Одинцово
08.11.2009
Отправлено 04 февраля 2011 в 11:58 —
Интересно, как сохранить ребенка, без нормального питания. Согласна, что кормят обычной баландой. Есть пративно. А рис при запорах вообше противопоказан, а им только и пичкали или сосиськами.
За что платить? С мой зарплаты 13% могли бы не только меня накормить в этом заведении….
Врачам отдельное спасибо! Их отдельно и «благодарят». Спасибо им за мою доченьку!
Одинцово
12.01.2011
Отправлено 11 февраля 2011 в 17:31 —
Микроволновки в гинекологии (прошлой весной) точно были — 2 штуки на этаж и несколько холодильников. Лекарства давали не все — дорогие надо было покупать, а в выходные (попала на майские) закончились и дешевые . Мне повезло! положили в трехместную палату, т. к. была пятница, а к понедельнику закончились места и на диванчике в коридоре Про еду скажу — кое что есть можно, но даже с моей всеядностью и отсутствием токсикоза большую часть продукты приносили из дома. Тетенька на раздаче — это шедевр, я специально ела в столовой — для развлечения. Забыли упомянуть про санитарное состояние туалета-мыли его регулярно, но 50 человек на два туалета и через пару часов состояние плачевное! (а большая часть женщин беременные, роддом закрыли на мойку) В результате категорично заявила мужу, что в роддом только платная палата с нормальными, человеческими условиями!
P.S. еда в роддоме была немного получше.
Гость
Звенигород
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июня 2011 в 18:09 —
Довилось побывать в отделении в июне этого года. Врачи хорошие, внимательные. Если ложитесь на небольшой срок, лучше «поселиться» в платную палату. Там есть холодильник. чайник. микроволновка. телевизор и отдельный санузел! Если на длительный, запаситесь едой и лекарствами самостоятельно. Микроволновку кстати можно из дома взять!! P.S. Каждый сам творец своего комфорта…
11.07.2011
Отправлено 27 июля 2011 в 19:15 —
Если Вы не знаете, то я вам напомню, что у нас сейчас страховая медицина. И всё, что мы отчисляем в соцстрах, проходит через узаконенных рекитиров (страховую компанию), а вот после них не только на дорогие лекарства не хватит, но и даже на пластырь! Ставка санитарки в больнице около 4тыс. рублей, спасибо, что она хотя бы с мокрой тряпкой по отделению прошлась. Что касается бродящих мужиков (о которых писалось выше), так это ваши мужья шастают по отделению. А кто гадит в туалета? Уж точно не заведующая и персонал. Порядок надо начинать прежде всего с себя!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: