АвторСообщение
4 819
21.07.2011
Отправлено 21 июля 2011 в 23:35 —
У меня сейчас ИП, и я занимаюсь торговлей. У меня сейчас есть бухгалтер, но мне как то напряжно его удерживать… Могу ли я как то сам обойтись без него. Говорили, что есть какая то онлайн бухгалтерия. Просветите меня плз!
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 22 июля 2011 в 10:17 —
проще всего обратиться в контору по сопровождению бух. учета. Они будут вести полностью учет и сдавать отчетность. На мой взгляд намного выгодней чем содержать в штате одного или нескольких бухгалтеров. По опыту могу порекомендовать фирму Аудитор, они на рынке уже лет 15. Раньше находились в Дубраве, щас, если не ошибаюсь, обитают где-то в Одинцовском арбате, точный адрес наверняка есть в интернете.
21.01.2011
Отправлено 26 июля 2011 в 10:30 —
У меня раньше было ИП и я обходилась без бухгалетра. Там ведь не сложно всё посчитать. В крайнем случае можете просто в конце квартала обращаться за помощью в соответствующие конторы.
23.07.2011
Отправлено 28 июля 2011 в 21:51 —
Когда у меня возникла подобная же проблема, то обратилась к сервису «Моё дело», о котором уже говорили выше. Главное удобство в том, что бухгалтерия всегда под рукой, а если что то сделаешь не так, то можно восстановить из резервного копирования.
14.11.2010
Отправлено 09 августа 2011 в 18:26 —
farytale: Когда у меня возникла подобная же проблема, то обратилась к сервису «Моё дело», о котором уже говорили выше. Главное удобство в том, что бухгалтерия всегда под рукой, а если что то сделаешь не так, то можно восстановить из резервного копирования.
Как насчет безопасности такого сервиса? А в налоговую документы тоже можно будет отправлять он-лайн? Можно поподробней об этой программе?
23.07.2011
Отправлено 25 августа 2011 в 14:13 —
Я думаю если этому сервису можно доверять им пользуются многие в нашей стране. Да и сбоев у него я не замечала. Отчеты тоже можно отправлять в электронном виде что очень экономит время, а так Мое дело полностью заменяет приходящего бухгалтера, что экономично и очень удобно
05.11.2011
Отправлено 08 ноября 2011 в 13:38 —
govard: У меня сейчас ИП, и я занимаюсь торговлей. У меня сейчас есть бухгалтер, но мне как то напряжно его удерживать… Могу ли я как то сам обойтись без него. Говорили, что есть какая то онлайн бухгалтерия. Просветите меня плз!
На Моё дело можете запросто вести всю свою отчётность. Простой и понятный сервис, он специально разработан для бизнесменов, поэтому для работы там не требуется спец. образования, как в той же 1С.
Ликино
01.03.2007
Отправлено 09 ноября 2011 в 11:03 —
Практически каждый ИП может вести свой учет и составлять отчетность сам. Но для того, что бы делать это правильно, нужны хотя бы элементарные систематизированные знания о налогах, учете, отчетности и ответственности. Звоните 8-964-521-63-76 Юлия. Несколько консультаций — и Ваш учет перестанет быть для Вас проблемой.
________________
«Учет и контроль» — это не лозунг, а необходимость для предприятия. Ошибки в учете и налогах слишком дорого обходятся бизнесу.
05.11.2011
Отправлено 09 ноября 2011 в 13:11 —
Yulikin: Практически каждый ИП может вести свой учет и составлять отчетность сам. Но для того, что бы делать это правильно, нужны хотя бы элементарные систематизированные знания о налогах, учете, отчетности и ответственности…
На Моё дело вовсе не требуется этих познаний. Сервис полностью автоматизирован, Вам остаётся только правильно вводить данные. Да и ошибётесь, ничего страшного, программа сообщит об ошибке.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: