Кто делал УЗИ в Перинатальном центре при медсанчасть123

АвторСообщение
12 238
La_La
Не зарегистрирован
Отправлено 19 мая 2010 в 13:07 —
Интересует такой вопрос, те кто делал там узи при беременности, ни у кого не было ошибок с определением пола ребенка? Все правильно показали? Или есть такие, у кого пол разошелся с заключением Перинатального центра? Очень интересно
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 19 мая 2010 в 17:53 —
Мне там понравилось! Интересно было наблюдать за своим котенком, как он махал руками и ногами. Первый раз делала УЗИ на 20-й неделе, сказали — будет мальчик. На 32-й неделе подтвердили!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 июня 2010 в 08:50 —
Два раза делала там УЗИ. На 17 неделе из-за кровотечения и планово на 24-25 неделе. Оба раза детка ложилась поперек и пол невозможно было разглядеть. Хотя врач и попыталась, и даже сказала, что 90 процентов девочка. Мужу тоже очень понравилось наблюдать за ребенком на втором мониторе. На 34 неделе делала УЗИ уже в поликлинике на Власихе у Резника, детка уже легла головкой вниз и врач сразу определил, что у нас девочка. Проверим, когда рожу, чуть-чуть осталось подождать. А вот врач, к которой ходила после УЗИ в 17 недель в этом же перинатальном центре мне очень не понравилась. Еще и кмн называется За что только деньги отдала не поняла.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 июня 2010 в 11:23 —
Делала УЗИ в течении всей беременности. В 13 недель врач сказала, что по серцебиению предположительно девочка. Следующие узи в 17, 22, 29, 34 недели только подтверждали. 30 мая родила дочку)))) Врач-узист отличный специалист. А вот акушер-гинеколог (пожилая женщина) совершенно не понравилась, разговарила со мной как идиоткой, запугивала диагнозом которого не было, пыталась развести на ненужные процедуры.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 01 июля 2010 в 12:20 —
а фамилию этой пожилой дамы не подскажете?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 21 мая 2011 в 16:41 —
ну у меня двоякое мнение о узи в ппц. приходила планово на узи на 23 неделе, врач сказала что у ребенка что т с почкой и адо делать дополнительное обследование…потом сказала что она его сделает и денег за это не возьмет, т. к. я не расчитывала ни на какие дополнительные услги (Хотя я бы заплатила, т. к. здоровье малыша было превыше всего) сделала она это все и сказала что киста почки. Женщина мне очень понравилась, поэтому в принципе то и пошла к ней. Сразу после узи я вернулась к своему гинекологу, показала заключени с узи, она меня отправила немедленно в Центр Мать и Дитя на Опарина (Лучший центр в России) на след. день я туда поехала. сразу скажу, там всё платно, но цены умеренные. Врачи там все либо к. м. н., либо д. м. н., либо профессора, воовщем лучие. Там врач на консультации так же посмотрела все анализы, узи и т. д., и отправиа меня на узи, узи делала сначала одна женщина, ей там все не понравилось и сказала чтоб я приехала на след. день, и сразу к ней и она меня отведет к профессору чтоб он посмотрел, Профессор сказал что это не киста, это задвоенная почка, ни она, ни другая почка у ребенка не функционирует, мочевой пузырь не просматривается, вообщем нужно прерывать (а в ППЦ сказали что мочевой есть), и это прерывание им не нужно, т. к. они и делают аборты и делают их дорого, но не на таком сроке. А Вообще лучше делать узи в ЖК у Нарт Фарука
Одинцово
19.03.2008
Отправлено 05 августа 2011 в 23:26 —
Делала все узи в Центре Мать и Дитя на Опарина. Пол сказали правильно аж на 12 неделе. Врач-узист Огай. И вообще какие ли важные анализы и исследования советую делать там. Цены на самом деле умеренные, а спецы лучшие!!!
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 06 августа 2011 в 22:19 —
Гость: ну у меня двоякое мнение о узи в ппц. приходила планово на узи на 23 неделе, врач сказала что у ребенка что т с почкой и адо делать дополнительное обследование…потом сказала что она его сделает и денег за это не возьмет, т. к. я не расчитывала ни на какие дополнительные услги (Хотя я бы заплатила, т. к. здоровье малыша было превыше всего) сделала она это все и сказала что киста почки. Женщина мне очень понравилась, поэтому в принципе то и пошла к ней. Сразу после узи я вернулась к своему гинекологу, показала заключени с узи, она меня отправила немедленно в Центр Мать и Дитя на Опарина (Лучший центр в России) на след. день я туда поехала. сразу скажу, там всё платно, но цены умеренные. Врачи там все либо к. м. н., либо д. м. н., либо профессора, воовщем лучие. Там врач на консультации так же посмотрела все анализы, узи и т. д., и отправиа меня на узи, узи делала сначала одна женщина, ей там все не понравилось и сказала чтоб я приехала на след. день, и сразу к ней и она меня отведет к профессору чтоб он посмотрел, Профессор сказал что это не киста, это задвоенная почка, ни она, ни другая почка у ребенка не функционирует, мочевой пузырь не просматривается, вообщем нужно прерывать (а в ППЦ сказали что мочевой есть), и это прерывание им не нужно, т. к. они и делают аборты и делают их дорого, но не на таком сроке. А Вообще лучше делать узи в ЖК у Нарт Нарт Фарука хорошо делается узи платно!!! Фарука

У Нарт Фарука хорошо узи платно делается))) НЕплатно- можно сказать никак не делается, смски писать ему больше нравится в проуессе!!!!
Мимо проходила
Не зарегистрирован
Отправлено 16 августа 2011 в 11:12 —
Была на консультации у врача в Одинмеде в Родниках после бесплатной (по договору ДМС от работодателя) УЗИ в Москве. Разница очевидна — просто небо и земля. Отношение, все показали, объяснили расписали — в общем успоколи, потому что пришла я с довольно серьезным подозрением. И оборудование кстати играет не последнюю роль.
Так что считаю, лучше уж заплатить. Не так часто (я 3 раза за всю беременность сделала) и не так дорого это стоит.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: