АвторСообщение
34 002
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 10 августа 2011 в 11:46 —
Кто в курсе, где можно оформить полис ОМС и что для этого нужно?
Я поискал у серьёзных страховыъ компаний, но они эти не занимаются.
26.05.2010
Отправлено 10 августа 2011 в 14:29 —
gluck3d: Кто в курсе, где можно оформить полис ОМС и что для этого нужно?
Я поискал у серьёзных страховыъ компаний, но они эти не занимаются.
Если прописаны в Одинцово или Одинцовском районе и не работаете, то компания «Росно»

Здесь, что нужно для получения полиса http://rosno-ms.ru/polis_oms/overview/
Здесь адреса по Одинцовскому району http://rosno-ms.ru/contacts/

Для взрослых нужен только паспорт, для детей + свидетельство о рождении (Оформляла месяц назад).
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 10 августа 2011 в 14:43 —
lelika: Если прописаны в Одинцово или Одинцовском районе и не работаете, то компания «Росно»
А почему надо не работать?
Вроде сейчас работодатель больш ене делает эти полисы, собственно по этой причине я и озаботился.
Одинцово
06.11.2007
Отправлено 10 августа 2011 в 21:28 —
С паспортом и пенсионной карточкой (снилс) идите в любую страховую организацию, которая занимается ОМС. И вам там все оформят.
21.07.2010
Отправлено 11 августа 2011 в 14:59 —
Поинтересуйтесь в вашей поликлинике с какими страховщиками по ОМС они работают. Потом идите в любую из этих страховых и делайте.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 14 августа 2011 в 10:01 —
gluck3d: А почему надо не работать?
Вроде сейчас работодатель больш ене делает эти полисы, собственно по этой причине я и озаботился.
У меня такая же проблема! Мне дали наводку на ул. Маршала Жукова д.36. по телефону. Вроде там раньше дом жилой был новый рядом с мечтой… Надо искать напротив входа в мечту, там где паркинг.

З. Ы. Если оформите, отпишитесь пожалуста.
skekser88: Поинтересуйтесь в вашей поликлинике с какими страховщиками по ОМС они работают. Потом идите в любую из этих страховых и делайте.
Им вообще глубоко пофиг какая страховая, им главное наличие полиса, по которому можно денег за ваше посещение поликлинники состричь.
Таким образом, можно обратиться за медицинской помощью хоть на Урале, хоть в Сибири.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 14 августа 2011 в 10:31 —
Изучал одно время вопрос медицинского страхования и читал всякое, включая областную программу текущего временного периода и нормы, согласно которой программа появилась.

Окончательно, ряд вопросов разрешил позвонив на телефон «горячей линии»: ответы, что явилось для меня приятной неожиданностью, давала не девочка, «читающая по заранее заготовленной бумажке», но внимательная к собеседнику женщина, прекрасно владеющая темой. Замечу, что вопросы я задавал специфические, предварительно внимательно и вдумчиво прочитав необходимые нормативные правовые акты.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
23.02.2011
Отправлено 06 сентября 2011 в 11:55 —
Одинцовское агентство ОАО «РОСНО-МС»
г. Одинцово, ул. Неделина, д.2

Вот, попытался получить полис. Но не нашёл адрес
Где это такое — Неделина 2?

По Яндекс картам есть только Неделина 4, да и то это видимо где-то за заборами у храма. Второго дома и вовсе не найти. Кто знает?
12.08.2010
Отправлено 06 сентября 2011 в 12:23 —
Неделина, 2 — это здание прямо напротив КСЦ «Мечта», там еще паркинг есть
10.06.2010
Отправлено 06 сентября 2011 в 12:26 —
Сам в свое время искал, ладно хоть на машине был — вот тут они сидят. Войти и слева будет коридорчик. Вот в конце они и сидят.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: