АвторСообщение
15 014
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 04 декабря 2008 в 00:46 —
lyubimova: 

У меня есть потребность знаниях, и я реализую её своим способом - практическим.
То, что делаете Вы - это не моя интерперетация, я перечислил факты.
Я не в позиции "снизу", я общаюсь с Вами в равной позиции.

О возможности медицинской помощи автор топика осведомлён, прибегал и очень сильно ею не удовлетворён, я это знаю, поскольку общался с ним по телефону.
Автор топика просил Психолога и психологических советов. "Идите лечиться" - это не психологический совет.
Вообще советы - это не самый лучший способ помощи в психологии. Нужно содействие в осознавании, но через форум это сложно сделать, особенно в подобных случаях.

А выяснения, что происходит с ним - нет, поскольку автора нет на форуме.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Москва, Московская область
28.11.2008
Отправлено 06 декабря 2008 в 23:17 —
А Вы таки ежик или кактус?
(Вопрос риторический - в любом случае Вы позиционируетесь как "колючий" )

Понимание психологом, что входит в его компетенцию, а что нет, и когда пора сказать человеку, что ему нужно "идти лечиться" и направить к специалисту - это вопрос профессионализма психолога, и это то, что отличает его от шарлатана, который берется ""лечить"" все и всегда.

Забавный разговор - Вы утверждаете, что Ваше понимание и Ваши чувства в ответ на мои действия - это факты того, что делаю я. Забавный Вы человек: разницы между субъективным и объективным, когда Вы пишете про себя - никакой и то, как видите действия другого человека Вы - это и есть факты.

В общем - Lyubimova - это такая бяка , которая здесь "в позиции сверху" глупости на неизветсном языке и банальности пишет, а Вы - белый и пушистый, который очень доброжелательно прокомментировал её пост и вообще был здесь образцом вежливости, доброжелательности и деликатности.
ИМХО, происходящее здесь, к моему сожалению , больше похоже на

Цитата: Нужно содействие в осознавании, но через форум это сложно сделать, особенно в подобных случаях.

На чем основанно это утверждение?
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 06 декабря 2008 в 23:45 —
Я свою позицию уже объяснил.
Если Вы считаете, что я шарлатан - это Ваше право.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 07 декабря 2008 в 02:02 —
Поклонница! ))
________________

OOps! I did it again!
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 07 декабря 2008 в 19:52 —
Да, stalker, происходящее здесь похоже в том числе на странный секс, который не приносит особого удовольствия никому. Но я, похоже, уже кончил. - возбуждение иссякло...
А ты хотел присоединиться?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
19.08.2011
Отправлено 26 августа 2011 в 18:03 —
Vyacheslav: 
lyubimova: 
О возможности медицинской помощи автор топика осведомлён, прибегал и очень сильно ею не удовлетворён, я это знаю, поскольку общался с ним по телефону.
Автор топика просил Психолога и психологических советов. «Идите лечиться» — это не психологический совет.
Вообще советы — это не самый лучший способ помощи в психологии. Нужно содействие в осознавании, но через форум это сложно сделать, особенно в подобных случаях.
Да ему лечиться надо.Лечение панических атак это дело долгое
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 26 августа 2011 в 19:25 —
*gladka
С нами с: 19.08.2011
Сообщений: 1*
gladka: Да ему лечиться надо.Лечение панических атак это дело долгое
Мадам, Вы только что написали своё первое сообщение на форуме, и сразу в директивном виде раздали ценные указания — кому что нужно делать. Причём в довольно старой теме.
Если Вам очень хочется обратить на себя внимание, лучше брать темы по-свежее, и пытаться выражать собственные мысли, а не диагнозы ставить.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: