АвторСообщение
5 744
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 12 сентября 2011 в 10:47 —
Скоро рожать, а я никак не могу определиться где именно. Собиралась платно рожать в Одинцовском роддоме, но начитавшись отзывов — засомневалась.
Роддома в Москве смущают тем, что могу не успеть доехать, учитывая, что Минка постоянно стоит. Кто где рожал и у кого? Помогите советом, пожалуйста…
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 12 сентября 2011 в 12:06 —
Я собиралась рожать платно в Одинцово…, но роды вот начались так нежданно, что привезли меня туда на скорой я и родила)))) БЕСПЛАТНО!! Отношение было очень хорошее (первую дочку в Сеченово рожала платно, вторую заграницей)… Мне и эпидуралку предложили и сделал врач всё хорошо, ещё и посмеялись…после родов отвезли в палату, попросив чтобы я маме перезвонила, а то она раз 20 говорит спрашивала, так как телефон я отключила… Врачи детские замечательные, особенно заведующая детотделом, всё рассказа, показала, успокоила…впечатления остались очень хорошие))) А решать конечно вам. Спасибо медперсоналу Одинцовского роддома
Одинцово
09.11.2010
Отправлено 12 сентября 2011 в 12:49 —
рожала бесплатно в Одинцово, привезли со схватками…врачи хорошие, отношение тоже…
20.12.2010
Отправлено 12 сентября 2011 в 13:12 —
Рожала бесплатно в Одинцово в 2009г, понравилось. Врачи хорошие, квалифицированные. Отношение нянечек и медсестер хорошее. Ремонт достаточно свежий. Люди реально стараются помочь малышу родиться и маме привыкнуть к нему. Есть реанимационное оборудование, нянечки там профессионалки. Лежала 2 нед перед родами в патологии, там тоже все лечение получала к полном объеме. Помогло обучение психолога перед родами технике правильного дыхания. Даже кормили чем то более менее съедобным.
Естественно, если рожаешь бесплатно, не стоит думать что лично с тобой полностью весь роддом будет носиться как с писаной торбой. Лежишь в многоместной палате, где трудно отдохнуть, в туалет ходишь в конце коридора, питание лучше привозить родным. Да и заботиться о том, чтоб дите не подхватило стафилокок, тоже надо стараться, мы подхватили.
Я такой человек, что избыточного внимания врачей к своей персоне не люблю, толпа наблюдающая за схватками меня б прсото раздражала, мне конвейерный способ родов подходит. В те полчаса что мне требовалась помощь специалиста, внимание врача ко мне было стопроцентным, за что что спасибо.
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 12 сентября 2011 в 17:41 —
Спасибо за отзывы. 3 положительных отзыва из 3 — это успокаивает))) А фамилиями врачей принимавших роды не поделитесь?
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 12 сентября 2011 в 18:18 —
Кошина Галина Сергеевна потом Галина Ивановна очень хороший специалист (зам заведующей) и вот фамилии не помню Елена зовут фамилия на С Заведующая родотделением- к ней многие идут
Одинцово
09.11.2010
Отправлено 12 сентября 2011 в 21:56 —
У меня роды принимал молодой врач, лет 26! добрый парень (фамилию к сожалению не помню, но он там такой один))) прибегал по каждому моему сильному ору))) рожала в январе этого года!
Одинцово
08.01.2011
Отправлено 13 сентября 2011 в 08:22 —
Рустам зовут. Он такой молодец и посмеётся и пожалеет)
Одинцово
09.11.2010
Отправлено 13 сентября 2011 в 19:45 —
Это точно)
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 02 октября 2011 в 16:21 —
я рожала там 2 мес назад, все супер и отношение и уход. Врач Мисюкевич О. А. замечательная, она роды и принимала!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: