АвторСообщение
2 561
Одинцово
17.11.2008
Отправлено 10 августа 2011 в 09:00 —
Подскажите где в Одинцово можно заказать корм для собаки?
07.08.2011
Отправлено 10 августа 2011 в 21:32 —
Если вы хотите заказать большой объем, то многие интернет-магазины заказы от 1-1,5-2 т. р. рублей в Одинцово возят бесплатно. Прямо до порога квартиры.
Но если по хорошей цене искать какой-то специальный корм (Акану, Ориджинал и т. п.), то доставка может обойтись около 15 рублей за км от МКАДа.

Вы какой корм ищете? Какой объем?
Я завтра заказывать буду доставку на Маршала Жукова, можно сколлективиться за скидку.

Тоже раздумываю — то ли Бош взять (почти в любом зоомагазине и доставка в Одинцово лояльная).
То ли Акану… отличный корм по составу, но мои пока не пробовали… вдруг есть не будут Сомневаюсь пока… Но завтра определюсь — уже горит .
Одинцово
17.11.2008
Отправлено 11 августа 2011 в 04:54 —
Смогу ответить только после обеда , сейчас бегу на работу
Корм для подружкиного той терьера, в магазинах его нет поэтому она хочет взять сразу много, а какой я не помню, я всё уточню и в обед отпишусь

Потерпите пожалуйста чуть -чуть, а то она бедная измучилась с этим кормом, я забыла название
07.08.2011
Отправлено 11 августа 2011 в 13:37 —
Если в обычных магазинах нет, значит корм профессиональный. Той-терьеру повезло с хозяйкой

Кстати, интересный выбор хороших кормов в магазине «4 лапы» рядом со ст. Одинцово. В здании, где Столплит мебелью торгует.
Я там иногда после работы перехватываю пакетик Бош, если вовремя не успеваю заказать доставку мешка на дом.
Работает до 21.00 — удобно.
И атмосфера приятная, акции какие-то скидочные, цены адекватные.
Была акция — предлагали бесплатно когти постричь и уши почистить питомцам (не знаю — может еще актуально). Я-то своим, конечно, сама всё делаю, но всё равно приятно удивилась их подходу.
Одинцово
09.06.2006
Отправлено 11 сентября 2011 в 20:41 —
А ещё можно заказать у меня)) Имею контакты среди поставщиков, могу привезти на заказ большой мешок прям домой. Только если нужен большой, пакетик 400гр не повезу конечно)) Звоните 8-926-пять57-38-39 Алексей или пишите в ЛС.
21.01.2011
Отправлено 11 сентября 2011 в 22:59 —
я своим беру базиту, её нет ни в одном магазине. заказываю в интернет магазине, доставка бесплатная.
одинцово
09.06.2011
Отправлено 16 сентября 2011 в 20:54 —
2kitaytsa: Если вы хотите заказать большой объем, то многие интернет-магазины заказы от 1-1,5-2 т. р. рублей в Одинцово возят бесплатно. Прямо до порога квартиры.
Но если по хорошей цене искать какой-то специальный корм (Акану, Ориджинал и т. п.), то доставка может обойтись около 15 рублей за км от МКАДа.

Вы какой корм ищете? Какой объем?
Я завтра заказывать буду доставку на Маршала Жукова, можно сколлективиться за скидку.

Тоже раздумываю — то ли Бош взять (почти в любом зоомагазине и доставка в Одинцово лояльная).
То ли Акану… отличный корм по составу, но мои пока не пробовали… вдруг есть не будут Сомневаюсь пока… Но завтра определюсь — уже горит .
Берите Акану Грэссландс, зелененькую беззерновую с ягненком, обалденный корм и все его едят практически. Мои привереды-хаски просто в восторге. У старшей аллергия на все подряд, шерсть краснеет, а этот просто супер, всем рекомендую! Можно взять на пробу в развес, хоть кило (в Одинцово в Розовом слоне, предоставляют такую услугу, продают его в развес из большого мешка) или маленький пакет 2,5 кг можно взять. Правда купить его можно в Одинцово только в четырех лапах или в слоне опять же на Говорова. Еще в Ашане в зоомагазине Кэтс энд догс и все. Попробуйте обязательно, оно того стоит (а стоит он правда недешево)! К тому же в международном рейтинге кормов он занимает 1 и 2 место. Ориджен (1-2 местов рейтинге) тоже производство, одна марка, но нам не пошел почему-то.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: