АвторСообщение
35 234
городок-17
02.08.2007
Отправлено 29 августа 2011 в 11:42 —
ни в коем случае не занимайтесь самолечением! идите в госпиталь ракетчиков, на проходной скажите что идете в отделение дерматологии, они выпишут пропуск и пройдете. отделение будет самое первое по правой стороне от входа (2 вход со стороны где ЦРБ и роддом). там отличный врач — дерматолог, он же начальник отделения, если я не ошибаюсь Андрей Валентинович. он вам точно поможет и не обдерет, как липку. а лечение это должно проходить комплексно. моей семье (детям 14 и 12) он очень помог. только идите с утра, часам к 9-10. обед на проходной по-моему с 13 до 15 точно не помню.

желаю удачи.
________________
хочу туда обратно!
Анна16
Не зарегистрирован
Отправлено 29 августа 2011 в 14:49 —
Дерматологи есть и в Голицыно в КВД, кстати там все специалисты давно работают и имеют огромный опыт лечения кожных заболеваний. С мед. полисом -бесплатно, без него — за деньги.
Людмила
Не зарегистрирован
Отправлено 30 августа 2011 в 00:22 —
ни разу в Голицыно тамошние дерматологи мне ничем не помогли. они даже диагноз правильно не всегда поставить могут. и еще по вине тамошнего горе-дерматолога я уже 8 лет сижу на лекарстве, а можно было все с самого начала исправить — подобрать правильное лечение!! я понимаю, что в семье не без урода, но у ракетчиков зав. нормальный врач и действительно помогает, а в наших поликлиниках время отсиживают. выбирать конечно тому, кто нуждается в помощи.
13.07.2011
Отправлено 21 сентября 2011 в 10:10 —
Я была у 2 дерматологов в МСЧ-123…Осталась очень недовольна! Т. к. они сидят с таким недовольным видом постоянно! Толком даже не вникают в суть проблемы…Выписывают стандартные средства, которые не помогают!
Несколько лет назад я ездила в Голицыно…Вот там мне врач хороший попался! Всё расспросила подробно, рассказала много…прописала целый курс лечения. Я осталась довольна… Так что по мне-уж лучше туда…
Одинцово
04.09.2010
Отправлено 22 сентября 2011 в 12:09 —
мне тоже нравятся врачи в Голицыно,18 лет мне не могли помочь врачи, и только там я нашла эффективную помощь от Людмилы Павловны
________________
светик
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 09 февраля 2012 в 01:04 —
поликлиника? о_О
________________
русским по белому
mi estas moderisto
Модератор форума «Барахолка»
ajjay
Одинцово
27.06.2007
Отправлено 11 февраля 2012 в 00:59 —
maps.yandex.ru/?where=…11802%2C0.003941&l=map
да вот как то даже на карте (с последними добавленными компаниями и офисами)…
________________
русским по белому
mi estas moderisto
анна
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2012 в 10:36 —
Скажите пожалуста адрес этой Ильинской.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: