АвторСообщение
6 581
15.12.2010
Отправлено 21 сентября 2011 в 11:02 —
Если средства позволяют, лучше все же вызвать врача на дом. Хотя бы для первой вакцинации. Щенки очень восприимчивы к инфекциям (опасных несколько), в клинике есть вероятность их подцепить.
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 21 сентября 2011 в 13:50 —
а можно сделать проще. купить ветпаспорт, прийти в госовскую ветеринарку, купить у них вакцину, они все вклеют и поставят печать, а дома сами сделаете прививку
Одинцово
14.06.2005
Отправлено 21 сентября 2011 в 19:47 —
Да. Лучше идите в городскую ветклинику. Там и дешевле, и возможно, специалисты покачественнее работают…
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 21 сентября 2011 в 20:52 —
Да уж подкожный укол сделать-не надо быть большим специалистом…
anna16: Я ходила со своей собакой в городскую ветеренарн. на Красногорском шос., день был суббота, принимало два ветеренара, перед нами было 3 человека, прошли к врачу (снимали швы на ушках) через 10 минут, врач- мужчина — виртуоз, моя Дульсинея (стаф) начала дергаться вырываться,4 месячный щенок — не удержишь, так врач как-то взял ее тихонечко за голову подержал 5 минут — и она успокоилась и дала снять швы с ушей (а это видимо было болезненно!). Так что не было ни жуткой очереди и никто животных там не хватает грубо. За снятие швов взял 30 р. за один шов.
Ну у меня был другой опыт, почему-то с ничейным котом церемониться тот врач-мужчина лет 50, не стал, и кстати, никакой скидки не сделал, сказал только, что забирайте, а то усыплю его вечером…Между тем, в Асвете подобранных животных у меня часто принимали бесплатно. В общем, каждый выбирает по себе. У меня лично ассоциация у этой клиники со стоматологией в городской поликлинике. Без комментариев. А вообще-идти надо не в клинику, а к конкретному врачу-если ему доверяете. Если у вас есть такой в районной-смело идите. У меня такие врачи есть в Асвете.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: