АвторСообщение
4 128
Одинцово
27.08.2008
Отправлено 02 августа 2011 в 16:47 —
Ни разу не была, но очень хочу поехать. Подскажите, где в Карелии хорошие места, где можно остановиться?
Одинцово
02.08.2011
Отправлено 02 августа 2011 в 22:33 —
Советую посмотреть на сайте www.ruskarelia.ru (есть свое представительство в Москве). Из мест которые стоит посмотреть: водопады Кивач и русскеальский, Гирвасский каньон, Мраморный каньон, Кижи, Валаам, Соловки.
Одинцово
27.08.2008
Отправлено 03 августа 2011 в 11:41 —
Спасибо! Но знаете, мне бы хотелось не быть привязанной к турам. Идеал — как в Адлере например, сходишь с поезда, а там тебе уже кучу всякого жилья предлагают…
К тому же вот все месте, которые вы перечислили…как до них ехать? На поезде? Или с вокзала както еще добираться?
Одинцово
02.08.2011
Отправлено 03 августа 2011 в 15:45 —
Поверьте как в Адлере не будет. Советую просмотреть путеводитель, выпущенный издательством «Вокруг света» в 2009 г.: Стамбулян Е. Р. — «Карелия». В нем сможете найти ответы на многие свои вопросы: как добраться, где остановиться, питаться, что посмотреть. (Если захотите могу переслать по электронной почте этот путеводитель в pdf, формате.)
Одинцово
27.08.2008
Отправлено 03 августа 2011 в 15:47 —
хочу…вышлите в личку, пожалуйста…
Одинцово
04.03.2004
Отправлено 29 августа 2011 в 10:20 —
Карелия — она болшая. И автомобилистам есть чем заняться, и пешеходам, и водникам, и скалолазам.
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 30 августа 2011 в 17:34 —
Ездил пару лет назад на Соловки. Там всё как 50 лет назад было, те же бараки и всё такое- экзотика, считай)) Природа красивая. Жена хочет туда зимой съездить Жили на квартире, правда, с хозяевами туроператор договаривался заранее, но, думается мне, найти жильё на пару недель не проблема.
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 08 октября 2011 в 03:24 —
В Карелии действительно до сих пор живёт дух советского времени.
Передвигаться по Карелии без машины трудновато, автобусов и электричек значительно меньше, чем здесь. Поэтому Вам вероятно будет удобнее обратиться в тур-агентство. Даже если Вы самостоятельно найдёте жильё (квартиру) в Петрозаводске: один день посмотрите город, один день скатаетесь в Кижи…до Кивача я не помню чтобы автобусы ходили…допустим доедите, и в этом городе больше делать нечего. Искупаться в черте города негде (прудик не считается). Так что без машины, я за тур. И за квартиру, ибо гостиницы там или очень дорогие или очень советские.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: