Турагентство посоветуйте

АвторСообщение
15 083
02.06.2011
Отправлено 05 декабря 2011 в 10:27 —
в Египет сейчас никакого ажиотажа нет, поэтому так дешево. Дорожают Тайланд, ГОА, Бали. А в Египет, по-моему, опять запрет на въезд, по крайней мере в Каир…
13.11.2011
Отправлено 05 декабря 2011 в 14:14 —
И в феврале 2010, когда вывозили пачками наших туристов, и сейчас. Уж безопасней, чем здесь))). У меня туристы рыдали — не хотели уезжать, когда всех насильно эвакуировали, любую расписку готовы были написать, чтобы остаться и отдыхать. Так нет же — или вот последний рейс, куда вы сядете и полетите домой, или останетесь здесь на правах нелегалов! Ну смешно, честное слово! Самолетами прибывали в аэропорт немцы (главные перестраховщики в мире!), итальянцы, поляки, украинцы и только русские вынуждены были прервать свои отпуска и покинуть Египет. Все это обычный политический ход. Своего рода реклама. Что такого ажиотажа не наблюдалось во время цунами в Тае, когда людей действительно надо было эвакуировать, отели с лица земли были стерты, а их все привозили и привозили ((((Кстати, Тай сейчас тоже дешевый, и Эмираты!!! Тенерифе за 29 тыс. на двоих!!! Хочу в отпуск!
02.06.2011
Отправлено 05 декабря 2011 в 14:22 —
ну не знаю, у нас знакомые ездили в сентябре, говорят, пусто в шарм-эль-шейхе, нет наплыва, гостиницы на 30% заполнены, знакомый, у которого бизнес в Шарме, почти банкрот. Именно с его слов и узнаем ситуацию на курорте, поэтому и написала, что ажиотажа нет. Вы говорите Эмираты дешево???!!! дешевле 100 тыс. на двоих в 3-чку не найдете!!! если, конечно, не на 4 дня лететь. То же самое с Тайландом. Сами туроператоры говорят про «дешевый» Египет, потому что люди лететь туда не хотят, предпочитают другие направления, которые выросли в разы в цене!!!
13.11.2011
Отправлено 05 декабря 2011 в 16:08 —
Да по мне чем меньше толчеи в отеле — тем лучше, главный вопрос — это безопасность туристов. А сейчас там на курортах тишина и покой. То, что бизнес местный не идет — так это понятно, он сейчас не только в Шарме не идет…Курортов это никак не касается. Люди приезжают за морем и солнцем, а не шопится — для этого есть другие места… А на счет ОАЭ — смените Вашего турагента! Я ВАС ГАРАНТИРОВАННО отправлю в Шарджу в 5* с 12.12 на 8 дней — в городской отель HOLIDAY INN за 43000 руб на 2-х, и в береговой со своим пляжем (белый песочек) — ROYAL BEACH RESORT — за 72 000 руб на 2-х взрослых- новехонький отельчик с иголочки! Тай — тоже шоколадный, 4-ка на берегу на 10 дней на 2-х = 44 тыс. И народ, ВИДИМО, НЕ ЗЕВАЕТ. Смотрю — уже вылетов не так уж много. А в Тайланде сейчас погодка — самое оно!
02.06.2011
Отправлено 06 декабря 2011 в 08:22 —
меня больше интересует январь сразу после праздников, на 10 дней минимум, завтраки, минимум 4*
13.11.2011
Отправлено 07 декабря 2011 в 23:55 —
Ну, к примеру Al Bustan beach 4* с 5/01 на 10 дней на 2-х = 74000 + визы, а Холидэй Инн 5*= 69500 + визы. А если поискать- то можно и лучше найти)))
Одинцово
02.06.2009
Отправлено 08 декабря 2011 в 14:57 —
А что, пляжный отдых интересует? Заманчиво, несомненно, но стрёмно- организьм может не выдюжить)) Я вот в воскресенье приехал из Прага-Париж. Таких чудес навидался! Сам себе завидую))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: