АвторСообщение
6 745
20.05.2010
Отправлено 18 января 2012 в 12:51 —
По радио говорят что в нашем Одинцово кран упал… Это правда???
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 18 января 2012 в 12:56 —
Строительный кран упал на пустырь в подмосковном Одинцово. Погибли монтажник и крановщик.

ЧП случилось в среду, 18 января, в 13.15. Кран упал в районе дома № 20 по Садовой улице, сообщил «Известиям» пресс-секретарь подмосковного управления МЧС Михаил Миронов.

Это не первое падение строительных кранов в Подмосковье. Пять дней назад два башенных крана рухнули в Подольске — пострадали три человека.
http://www.izvestia.ru/news/512227
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 18 января 2012 в 13:05 —
Упал. Во 2 мкр. Там, где новый дом, корп 16, около поликлиники строится. Снесло этаж. Его только монтировали, потому упал не с высоты.
Упал на территорию стройки, перед домом.
27.10.2011
Отправлено 18 января 2012 в 13:37 —
Ого!
Мы в 28 живем, сегодня вечером нужно посмотреть… Они там и днем и ночью работают, сутра не обратил внимание…
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 18 января 2012 в 13:40 —
Всё произошло на глазах изумленной публики. Около школы№9 народ детей-первоклашек с уроков ждал. В 13 с чем-то всё произошло.
Мой ребенок увидел падение. Но он сам в школу-из школы ходит.

Подробности я узнала от родителей младших детей — позвонила знакомой.
27.10.2011
Отправлено 18 января 2012 в 13:44 —
good_luck: Подробности я узнала от родителей младших детей — позвонила знакомой.
так мои тоже в 9-ю ходят, сегодня буду пытать)) это хорошо, что на стройку, а так бы на дорогу или еще куда…
краны наверное уже свой срок давно изжили, а на них все работают…
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 18 января 2012 в 13:50 —
Так народ из соседних хрущёвок давно везде жалуется: стрела крана над домами ходит, что запрещено…

Теперь встанет стройка. Замордуют проверками…
27.10.2011
Отправлено 18 января 2012 в 14:46 —
кстати, видели, как этот дом строят, на который кран упал?
один из балконов второго этажа выходит прям на проезд, т. е. на дорогу… грузовик с высоким кузовом уже не проедет, зацепит этот балкон… как так они проектировали — непонятно…
как-нибудь сфотаю этот балкон…
18.01.2012
Отправлено 18 января 2012 в 15:33 —
fsnp: 
good_luck: Подробности я узнала от родителей младших детей — позвонила знакомой.
так мои тоже в 9-ю ходят, сегодня буду пытать)) это хорошо, что на стройку, а так бы на дорогу или еще куда…
краны наверное уже свой срок давно изжили, а на них все работают…
кран абсолютно не старый. наоборот, новый и одной из лидирующих компаний по производству техники. прошел все проверки и получил все разрешения на пуск и работу.
Одинцово
15.01.2010
Отправлено 18 января 2012 в 19:33 —
fsnp: кстати, видели, как этот дом строят, на который кран упал?
один из балконов второго этажа выходит прям на проезд, т. е. на дорогу… грузовик с высоким кузовом уже не проедет, зацепит этот балкон… как так они проектировали — непонятно…
как-нибудь сфотаю этот балкон…
этот дом по плану реконструкции мкр. должны снести. Потому и приняли этот балкон в расчет. Только должны были СНАЧАЛА СНЕСТИ, а потом строить. А они ордера людям из этого дома раздали на новые квартиры, а потом продали эти же квартиры другим, ордера забрали, пообещав переезд в стоящиеся дома.
Короче, всё через…опу… И всё жадность. Вроде и реконструкция мкр. и денег надо наварить…Вот и не рушат ни фига, а в дырки дома суют.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: