АвторСообщение
4 021
25.04.2011
Отправлено 06 июля 2011 в 13:22 —
мне показалось, что там обдираловка, постоянно направляли на какие-то обследования…в результате я прекратила туда ходить…
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 января 2012 в 10:51 —
Не сомневайтесь, не показалось. Сама лично оставила там порядка 60 000 руб. По началу всё было замечательно, клиника на тот момент была новой, полгода лишь проработала, и соответственно нужно было нарабатывать базу. А буквально через год, начался бардак, люди уже повалили и особо церемонится смысла не было. Начались липовые диагнозы, назначались не нужные операции, лечения, диагностики. Мне за два года банально не смогли вылечить молочницу, последнее что сказала врач «видимо это особенность вашего организма» мои дальнейшие намёки на то, что мерится я с этим не намерена врача начали раздражать, в один из дней она мне заявила, что у меня полно таких проблем, по сравнению с которыми молочница ерунда и я не о том думаю!!! В общем было еще много чего и не только со мной, реально обидно становиться, когда оказывается, что лечить тебя тут ни кто и не собирался, а вот залечить вполне могли.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: