АвторСообщение
5 766
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 17 января 2012 в 22:41 —
rodinad: Сошлись — не глядя, разбежались не думая…
Согласен с Марисой — хороший пост, спасибо.
Правда, я его только раза с третьего осилил почему-то. На бегу прочитать и как-то отнестись не удавалось, вот, когда нашёл время сесть спокойно и слегка вгрызться — дальше легче пошло.)
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
27.01.2010
Отправлено 18 января 2012 в 01:45 —
Я старалась
________________
Все течет — ничего не меняется…
Все меняется — ничего не течет…
25.01.2012
Отправлено 05 февраля 2012 в 00:44 —
[/quote].
Если немного отойти в сторону и взять сердце в руки и не размахивать пронафтралиненными лозунгами о нерушимости семейных уззззз то вполне можно строить отношения даже в отсутствие слюнячьей любви. МОЗГОМ.
Но для этого оный
а) надо иметь
б) им надо уметь пользоваться, а не только «в него кушать»
в) иметь ОБОЮДНОЕ желаие грести дальше в этой лодке и смотреть и далее в одном направлении
г) УВАЖАТЬ партнера и не душить его в своих объятиях
д) думать что говоришь и не говорить что думаешь (не ложь, но актерство небольшое) «а почему ты так поздно????????» — можно спросить прокурорским присвистом дежурного палача, а можно нежным кукареку беспокоящегося друга-партнера-любовника (зачем ЕМУ знать что у тебя только что был приступ ревности к фонарному столбу? это же твои тараканы, правда?)

[/quote]
А ведь я так и жила. И что? Надо было не спрашивать «а почему ты так поздно???», а сковородкой по лбу БАХХХ. Глядишь, и задумался…
25.01.2012
Отправлено 05 февраля 2012 в 11:05 —
Rodinad — а Вы сами так жили, пробовали жить одним мозгом, пробовали отключать душу? Я пробовала, надолго не хватило. Самоистязание получилось.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 09 февраля 2012 в 15:48 —
Когда разводился, не понимал как это возможно вообще, ведь женитьба — навсегда. Сейчас понимаю что процесс этот был неизбежен, и, более того, я рад и счастлив что этот процесс таки произошел. И еще добавлю, что при должном опыте, сей процесс совершенно безболезнен (или безболезенен, хз, кароч) даже при наличии несовершеннолетних отпрысков! Лучше думать о том, как отработать алименты, чем терпеть ежедневный вынос мозга от опостылевшего сожителя.
И какие, ТС, впи*ду, чувства, если речь УЖЕ идет о разводе?
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 09 февраля 2012 в 15:54 —
stalker: ведь женитьба — навсегда. Сейчас понимаю что процесс этот был неизбежен, и, более того, я рад и счастлив что этот процесс таки произошел.
Да всё хорошо, первый брак — БРАК — дальше лучше!!!
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
07.09.2011
Отправлено 12 февраля 2012 в 00:18 —
ну да, когда первый брак — это вроде ничего, можно пережить и просто расстаться с опостылевшим супругом. А вот, когда 21-ый брак и опять все тот же опостылевший супруг, то все-таки волей-неволей задумаешься, а может и со мной что-то не так…Ну все-таки договариваться надо учиться и чем раньше, тем лучше… Пока не опостылели друг другу… хотя и тогда тоже можно…
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 13 февраля 2012 в 08:38 —
protiv-nik: А вот, когда 21-ый брак и опять все тот же опостылевший супруг
А зачем 21 раз за одного и того же замуж выходить?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
07.09.2011
Отправлено 13 февраля 2012 в 11:04 —
лица меняются, а суть остается…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: