АвторСообщение
2 403
Ольга
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 15 февраля 2012 в 00:42 —
Подскажите хороший роддом, цена вопроса не стоит, для нас главное квалифицированные врачи, профессионалы своего дела! Врач в жк сказала 99% кесарево т к возраст, давление, но очень хочу рожать сама, если дадут конечно! Нужно попасть в надежные руки! Хорошие условия стационара не помешают! спасибо!!!
Одинцово
10.06.2007
Отправлено 15 февраля 2012 в 13:13 —
Я в Одинцовском роддоме буду — обо всяких роддомах бывают негативные отзывы — об Одинцовском почти нет… Поеду без контракта, на месте разберусь, кому и сколько дать. У меня, кстати, тоже похоже КС будет — тазовое, крупный мальчик, мне 35 лет. Но пока в ЖК точно не сказали что КС, сама предполагаю… Завтра может скажут на приеме — у меня 36 недель…
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 19 февраля 2012 в 14:17 —
Ольга: Подскажите хороший роддом, цена вопроса не стоит, для нас главное квалифицированные врачи, профессионалы своего дела! Врач в жк сказала 99% кесарево т к возраст, давление, но очень хочу рожать сама, если дадут конечно! Нужно попасть в надежные руки! Хорошие условия стационара не помешают! спасибо!!!
советую Вам Одинцовский РД, врачи на высшем уровне, могу посоветовать 2-х врачей Сарамкова Е. А.(у нее сына родила), Мисюкевич О. А.(главврач) с ней было кс и второй наш малыш.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: