Хочу предупредить всех, кто еще собирается лечится в Телла Он клиник. Цены заоблачные, отношение к пациентам отвратное и диагнозы неверные. Ходила к дерматологу, прием 1000 руб + взяли анализы

АвторСообщение
1 912
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 17 февраля 2012 в 21:06 —
Хочу предупредить всех, кто еще собирается лечится в Телла Он клиник. Цены заоблачные, отношение к пациентам отвратное и диагнозы неверные. Ходила к дерматологу, прием 1000 руб + взяли анализы на 3000 руб (для начала а еще насчитали на + 7000р) только за анализы, а еще за лечение = итого 45 000 руб. (и это за несколько прыщиков на лице). Когда получила результаты долго смеялась, там было всего одно слово — грибок (…и все!!!), что за грибок? какой грибок? обратно к врачу не пошла. Обратилась с этими результатами в институт красоты и пластической хирургии, смеялись уже вместе с врачом! она тоже так и не поняла, что это значит… зато в первый же прием (!) назначила лечение+косметику= итог, все прошло ура! делайте ВЫВОД!!!
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 19 февраля 2012 в 14:20 —
Гость: Хочу предупредить всех, кто еще собирается лечится в Телла Он клиник. Цены заоблачные, отношение к пациентам отвратное и диагнозы неверные. Ходила к дерматологу, прием 1000 руб + взяли анализы на 3000 руб (для начала а еще насчитали на + 7000р) только за анализы, а еще за лечение = итого 45 000 руб. (и это за несколько прыщиков на лице). Когда получила результаты долго смеялась, там было всего одно слово — грибок (…и все!!!), что за грибок? какой грибок? обратно к врачу не пошла. Обратилась с этими результатами в институт красоты и пластической хирургии, смеялись уже вместе с врачом! она тоже так и не поняла, что это значит… зато в первый же прием (!) назначила лечение+косметику= итог, все прошло ура! делайте ВЫВОД!!!
хех, мы планировали малыша и мой муж там проходил обследование, мало того, что анализы рез-ты они так и не прислали на почту, как обещали, они еще его карту потеряли.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: