АвторСообщение
2 359
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 21 февраля 2012 в 10:22 —
Хотим в конце апреля поехать отдохнуть денечка на 3-4 на машине. Может, ктоь посоветует, где можно остановиться недорого? Нас четверо.
04.02.2008
Отправлено 22 февраля 2012 в 08:44 —
Здравствуйте. По дороге в Питер мы останавливаемся в Выползово (это где то 400 км от Москвы), место красивое, не дорого, можно заказать баньку, а место называется Киногородок kinogorodok@mail.ru, Бологое 8-915-717-79-25
Москва 8-916-162-96-10, 8-916-680-21-88. Единственно что в киногородоке надо заказать номер заранее, потому что места там на майские праздники уже раскуплены.
Природа замечательная, единственно надо с собой взять продукты. В деревне можно купить молоко и яйца. А вот в Питере адрес не подскажу, потому что мы катаемся со своим домом прицеп-дача и с собакой, не все гостиницы принимают зверьё. Слышала что можно снять у бабушек комнату и квартиру, так дешевле будет…
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 22 февраля 2012 в 08:47 —
Но хочется остановиться именно в Питере, детям город показать и разводку мостов!
04.02.2008
Отправлено 22 февраля 2012 в 08:55 —
В самом Питере дорого, посмотрите гостиницы, а тем более будут праздники. Киоски с экскурсиями почти на каждом углу стоят. А с гостиницами думаю что надо уже сейчас заказывать.
Одинцово
08.01.2007
Отправлено 12 марта 2012 в 02:42 —
года 2 назад ездилав Питер, останавливалась в гостинице Киевская (на тот момент дешевая была, сейчас не знаю как), находится на Лиговском проспекте, недалеко от жд. вокзала, и в нескольких минутах от центра. Номера чистые, в стоимость проживания входил завтрак, если память не изменяет, завтрак был до 11 часов утра, если к завтраку не успевали, то можно было взять с собой бутербродики. Кормили вкусно, никакой претензии к приготовленной пищи у меня не было, т. к я сама шеф повар. В этом году опять собираюсь посетить этот замечательный город и останавливаться буду именно в этой гостинице. Да и еще есть одна гостиница, тоже не из дорогих на крестовском острове, так и называется она, находится на острове, тихое местечко, недалеко парк и рядышком протекает река. При гостинице, организовывают экскурсии, и прям от пирса, который рядом с гостиницей можно было поехать посмотреть на разводные мосты. До центра правда нужно будет ехать на метро, оно находится в 10 минутах ходьбы или можно прокатиться на трамвайчике. Номера лучше бронировать за ранее.
Одинцово
09.11.2004
Отправлено 12 марта 2012 в 13:13 —
Гостиница «На Садовой», метро Садовая (центр), ул. Садовая, д. 53. sadovaya53.ru/
Цены у них средние. Есть и четырех местные номера. Друзья в прошлом году там останавливались, в принципе им там понравилось.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: