Кто делал массаж у китайских специалистов? какие тонкости? они действительно лучше?

АвторСообщение
2 283
Наталья
Не зарегистрирован
Отправлено 11 февраля 2012 в 15:49 —
Поделитесь пожалуйста опытом, кто делал массаж у восточных специалистов, где и действительно ли это так эффективно??
Оксана
Не зарегистрирован
Отправлено 13 февраля 2012 в 12:05 —
Я делаю, делаю, делаюююююю… сходите к китайцам не боись! крутаааа
Одинцово
30.03.2006
Отправлено 16 марта 2012 в 15:59 —
Гость: нереально круто. восточные мастера я «За» них. так чувствовать что у кого и где болит: наши не умеют
поверьте, у меня большой опыт массажа- только восточные мастера! вот я слышал. девочка открыла кабинет аюрведический…в своем книжном, но опять же же она- русская, как она может делать качественную абъянгу без ФИЛОСОФИИ!
а вот в лесном в пейнтболл хожу туда, там на 2 этаже салон (не помню как) там китайцы- вот они в 4 руки АФИГЕНННо делают.
слушайте, прекратите вот это «наши не умеют»! Наши умеют, но не все профессионалы своего дела! У меня массажист русский парень! Просто чумовой профессионал! За 10 сеансов превращает в топ-модель! И медицинское образование имеет и любой вид массажа выполняет, на ноги ставит людей! Мастер от Бога с огромным стажем!
Ирина
Не зарегистрирован
Отправлено 02 апреля 2012 в 09:50 —
Фигня все это!

Я у мальчика русского делала, вроде ничего массаж и результат есть, но его вечно надо выслушивать, какие-то темы с ним обсуждать, а к тайцам-китайцам пошел и все молчааа! Тишина! Я все за это готова отдать
Результат все равно одинаковый
18.04.2012
Отправлено 18 апреля 2012 в 17:09 —
Я хожу к китайцам в лесном) обожаю их! Делаю в 4 руки и стопы))))
Так класссссно и не дорого и территориально салон мне близок
________________
Lesnoy
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: