Пожалуйста, подскажите, кто знает, где в Одинцово есть хороший детский офтальмолог?

АвторСообщение
7 417
Одинцово
27.08.2008
Отправлено 30 января 2012 в 20:23 —
Пожалуйста, подскажите, кто знает, где в Одинцово есть хороший детский офтальмолог?
Одинцово
02.12.2011
Отправлено 01 февраля 2012 в 18:32 —
Мы недавно переехали в этот город, у меня у ребенка проблемы с глазками. Нам 5лет, Мы ходили 2 дня назад, в Аптеку Нектар РОз, что на Мож. шоссе. по-моему дом 40, Там глазной центр. Там была пожилая женщина, не помню фамилию, она врач высшей категории, возраст лет 70. Так я за последние 5 лет, не встречала такого трепетного отношения к моему ребенку. Возилась с ним мин. 30. выписала очки, и на компьютере посмотрела. Я осталась довольна. и совсем не дорого.
Вот нашла. Михеева Ельвира Федоровна. 591 16-18
________________
Юлечек
Одинцово
19.03.2006
Отправлено 05 февраля 2012 в 03:03 —
Доброй ночи!
У моих детей были проблемы с глазами, если в Одинцово-то самый лучший платный окулист в детской поликлинике- мужчина, очень квалифицированный врач. Принимает по субботам с 8-12 часов, но задерживается позже, единственное чтобы с ребенком долго не сидеть, я заранее занял очередь и сидел пока подойдет, а жена позже подъехала.
Если хотите бесплатного врача, то в детской поликлинике, есть 2 врача-обе женщины, так вот которая не Кишина, а другая молоденькая, фамилии не помню,как врач слов нет 10 баллов из 10
А если в Москве — Федоровская больница, в другие ездили остался осадок после них.
А по поводу Михеева Ельвира Федоровна, раньше как врач она была очень хорошей, но сейчас она ничего не видит и толком диагноз не ставит, что раньше что и сейчас одни и теже капли прописывает. И с выпиской очков промахивается.
________________
Распечатаю в цвете дипломы, курсовики, рефераты…
Брошюровка пластиковыми пружинками…
Набор текста…
23.04.2012
Отправлено 23 апреля 2012 в 04:18 —
Насчет Одинцово не подскажу, а вот Московскую клинику одну знаю. Называется Ясный взор в районе Курской, были там с нашим малышом. с первого раза все очень понравилось: начиная от отношения к нам как к пациентам и заканчивая профессионализмом. Теперь на диспансеризацию только туда ходим, и всем советуем. Если с районной поликлинникой сравнивать, то это просто небо и земля, поверьте мне.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: