Косметология -борьба с подростковыми угрями

АвторСообщение
5 997
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 08 сентября 2010 в 12:02 —
Добрый день! Нуждаюсь в помощи косметолога в борьбе с подростковыми прыщиками (необходимы маски, чистки). Посоветуйте, пожалуйста, место или специалиста (в Одинцово или в Москве)
Заранее спасибо.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 сентября 2010 в 18:43 —
В «Альтамед +» проходит бесплатная консультация дерматокосметолога с 9.00 до 15.00. по будням.
Союзная 32 Б.
Алена
Не зарегистрирован
Отправлено 24 сентября 2010 в 18:42 —
Гость: Добрый день! Нуждаюсь в помощи косметолога в борьбе с подростковыми прыщиками (необходимы маски, чистки). Посоветуйте, пожалуйста, место или специалиста (в Одинцово или в Москве)
Заранее спасибо.
В СК «Амулет» работает 3 врача-дерматокосметолога. Я думаю, что нужна консультация, может быть анализы и курс спец. уходов/чисток (на курсы процедур-скидки).
тел. 5046555
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 22 октября 2010 в 13:03 —
Лучше обратитесь в Альтамед с на крылова. Проверено на себе. Рекомендую.
Ольга
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 04 апреля 2012 в 12:46 —
Была на спа программе и зашла на консультацию к косметологу, в процессе разговора выяснилось, что она сама врач косметолог, практикующий дерматолог, а я сама мучаюсь прыщами очень много лет (и мы с ней стали заниматься, процедуры, анализы, пропила курс препаратов плюс наружное лечение дома… меня не узнали друзья, когда увидели!!!! Только там рекомендую!!!!
30.01.2012
Отправлено 04 мая 2012 в 16:18 —
Склоняюсь к тому, что косметологи- не самый правильный выход. Ходила на прием к одному врачу, да масочки, азот и другие поддерживающие процедуры дали свой результат и в итоге лицо немного улучшилось, но ненадолго. Намного лучше подобрать косметику именно для вашей кожи, которая поможет приобрести желаемую кожу. К примеру, купленный мною в zbravzona Плант систем aknorm гель глубоко очистил мою кожу, и уже за 3 месяца жирный блеск пропал, а за ними ушли эти ужасные прыщи. Мягкий и правильный уход за кожей — то, что нужно
22.12.2011
Отправлено 06 мая 2012 в 23:22 —
rebecca: Склоняюсь к тому, что косметологи- не самый правильный выход. Ходила на прием к одному врачу, да масочки, азот и другие поддерживающие процедуры дали свой результат и в итоге лицо немного улучшилось, но ненадолго. Намного лучше подобрать косметику именно для вашей кожи, которая поможет приобрести желаемую кожу. К примеру, купленный мною в zbravzona Плант систем aknorm гель глубоко очистил мою кожу, и уже за 3 месяца жирный блеск пропал, а за ними ушли эти ужасные прыщи. Мягкий и правильный уход за кожей — то, что нужно
Соглашусь с Вами, на счет мягкого ухода я раньше делала химические пилинги у косметолога и могу сказать, что состояние кожи только ухудшилось. Сейчас я не использую крема с парабенами и другими компонентами, которые могут вызвать аллергию. У меня есть несколько вопросов по косметике плант систем, Вы использовали всю серию aknorm или только гель? А еще, не сушит ли этот гель кожу, для меня это очень важно, так как большинство средств мне не подходит из-за того, что после умывания кожа очень стянута и крем увлажняющий даже не спасает.
________________
Жизнь хороша!
Одинцово
04.09.2002
Отправлено 28 июля 2012 в 19:57 —
арговасна в свое время помогла сестре
Одинцово
11.03.2006
Отправлено 18 сентября 2012 в 19:46 —
Ольга: Была на спа программе и зашла на консультацию к косметологу, в процессе разговора выяснилось, что она сама врач косметолог, практикующий дерматолог, а я сама мучаюсь прыщами очень много лет (и мы с ней стали заниматься, процедуры, анализы, пропила курс препаратов плюс наружное лечение дома… меня не узнали друзья, когда увидели!!! Только там рекомендую!!!
подскажите пожта где работает этот косметолог?
24.09.2012
Отправлено 24 сентября 2012 в 22:38 —
Самостоятельно сложно добиться окончательного здоровья кожи без возможных рецидивов, так что стоит только специалистам довериться. Как сделала я в свое время, просто косметолог Вищипанова нашла истинную причину проблемной кожи. И все ее лечение было направлено не только на последствия, но и на причину, что очень важно. Надежда меня очень порадовала как человек, как специалист. Спасибо ей за работу и за отношение ко мне
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: