АвторСообщение
20 444
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 июля 2011 в 16:41 —
не знаю, что за пиар салона Светлана, может я так под руку попала. Сделали не о чем, взяли денег, ак за салон люкс уровня. Укладка держалась еще не было видно, что клочьями выстригали. Хочу попробовать перестригаться идти либо в новую Персону, которая в своем книжном, либо в Венецию, рядос с Дэ хомом, еще не решила.
Ксюша
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 23 июля 2011 в 23:30 —
В «Венеции» была была один раз, хорошие мастера! а потом узнала что у них есть еще салон красоты на Ново-спорпивной, ближе к дому, а качесто такое же. что то про Париж нажывается там тоже мастера хорошие, и девченки приветливые и понимающие. Мне понравилось, а муж вообще в восторге! Спасибо им)))
Одинцово
03.11.2006
Отправлено 17 августа 2011 в 15:20 —
хорошо стригут в Багире
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 27 октября 2011 в 11:54 —
А можно и мне выслать. Мне надо-надо.)
glana@mail.ru
Юлиана
Не зарегистрирован
Отправлено 31 октября 2011 в 14:43 —
самого лучшего мастера могу посоветовать, которого пока встречала — Эдуард

лучше пока не попадался

его тел 8926-275-97-97

правда в Одинцово он на дому работает
Екатерина
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 24 ноября 2011 в 23:10 —
У меня всегда была проблема со стрижками-волосы тонкие, объема не хватает
так что к прическе требования высокие-у кого только не стриглась…
понравился очень Александр из Fashion&Style-решила довериться, почитав отзывы в Нэте, т. к. предыдущая мастер, которая меня стригла, была в отпуске, а дело отлагательств не терпело…короче, все сделал, как я хотела (хоть я и не мастерица объяснять-не отслеживаю до см, как и что), причем видит сам, как будет лучше и где-чего убрать; в общем я абсолютно довольна! кстати, до этого не носила косую челку, а он сделал-и очень нравится)) внимательный и толковый! советую
а до этого стриглась у Ирины в Цветущем Лотосе-тоже ничего, но цены там выше
13.11.2011
Отправлено 26 ноября 2011 в 00:09 —
Реально о наболевшем- никогда не дуумала, что так сложно работать с парикмахерами. Думала, что хорошего косметолога найти сложно, ан нет!!! Оказалось, что в Одинцово и вблиз лежащих районах- каждый парикмахер, который закончил курсы за 3 копейки, считает себя звездой!!! И гнут пальцы еще по телефону, договариваясь о собеседовании… Поэтому так тяжело найти хороший салон, т. к. берут по принципу- лишь бы вышел на работу хоть кто-то… Вот я для себя сделала вывод, что я парикмахерский зал- закрываю!!!!!! Ну не могу я позорить весь салон из-за какой-то дуры, которая свою работу четко выполнить не может!!! И постоянно ее воспитывать «что хорошо, а что плохо?!» и еще за это чуть ли не 50% выручки выкладывать!

В общем вывод такой- открывайте нормальные школы парикмахерские и учите их там нормально… и психологии их там поучите… чтобы администратор не краснел перед клиентом и чтобы работодатель не был вынужден переучивать мастеров ЗАНОВО всему!!!!!
25.06.2011
Отправлено 08 мая 2012 в 18:19 —
и мне вышлете пожалуйста фото dacha81@mail.ru
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: