Пес и перерезанным горлом с Интернациональной улицы. Он будет жить!

АвторСообщение
52 326
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 11 мая 2012 в 23:17 —
Симба пока без хозяина Звонков по пиару, к сожалению, нет. Привили его второй раз. Может, у кого-то есть связи в газетах?-можно было бы напечатать статью про Симбу, текст у меня есть. Будем очень признательны за помощь в пиаре!
Одинцово
19.01.2012
Отправлено 12 мая 2012 в 10:07 —
в газете знакомых нет, но на работе могу дать объявление, пришлите текст на tetusheva-m@mail.ru
а сейчас он где находится???? в приюте????
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 12 мая 2012 в 17:43 —
Спасибо, сейчас пришлю! Нет, в приют его не отдали, он по -прежнему у Анны Львовны. Телефон можно мой давать, я лучше умею разговаривать с потенциальными ручками, а то Анна Львовна начнет охать-ахать, только народ распугает
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 26 июня 2012 в 01:22 —
вы зря написали, что он писает где ни попадя
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 26 июня 2012 в 10:24 —
Во-первых, я так не писала. А во-вторых, он еще щенок и естественно для него мало 2-х разового выгула. И любой собачник знает это. Если с ним гулять 3 раза в день, ему вполне будет хватать.
Так что проблемным его никак не назовешь. Нормальный, здоровый пес. И кстати, звонки на него по пиару есть, другое дело, что эти звонки фильтруются мною и на цепь и питание белым хлебом с объетками я его, разумеется не отдам.
18.11.2010
Отправлено 28 июня 2012 в 11:14 —
Вчера прочитала заметку в «Одинцовской неделе» про Дика-Симбу.
Может, теперь будут отклики.
Пес действительно замечательный.
Вот еще немного про его характер:
Вчера поздно вечером мимо окон Михаила Груздева проходил Алексей, который на протяжении долгого времени по утрам и вечерам выгуливал Дика. Так вот, Алексей видел, что к окошку подошел Дик и стал высматривать что-то за окном. А в это время Михаил зашторил окно. Но Дик тут же стал носом раздвигать шторы и начал гавкать. Алексей был тронут, он уверен, что Дик «почуял его». Вполне вероятно, Дик не забыл человека, который провел с ним в клинике на капельницах несколько дней.
А однажды, со слов Анны Львовны, малыш очень нервничал, был очень беспокойным весь день, причину этого поведения узнали вечером, когда стало плохо с сердцем у Алексея (ситуация была настолько серьезная, что человек терял на некоторое время сознание).

Вот такой вот Дик-Симба: очень преданный друг.

Дорогие форумчане, не оставляйте без помощи Симбу и его благодетелей: даже 800 рублей, потраченные на прививку, наносят брешь в бюджете. Люди отказывают себе в необходимом питании. У кого есть возможность, можете купить продукты для собаки.
Одинцово
29.07.2008
Отправлено 23 июля 2012 в 22:34 —
Как можно помочь денежкой? Передавать кому?
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 23 июля 2012 в 22:41 —
Света, спасибо, можно мне, можно Анне Львовне-я напишу в личку адрес церковной лавки, где она работает.
На Дика был звоночек недавно, люди переезжают в дом и хотят собачку, но все никак не вырвутся познакомиться с песиком, уже 2 недели кормят «завтраками»(((
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 24 июля 2012 в 14:06 —
Лена! Последний раз, когда я навещала Анну Львовну, она говорила, что уже не работает в церковной лавке.
Одинцово
29.07.2008
Отправлено 24 июля 2012 в 14:17 —
lavella: Света, спасибо, можно мне, можно Анне Львовне-я напишу в личку адрес церковной лавки, где она работает.
На Дика был звоночек недавно, люди переезжают в дом и хотят собачку, но все никак не вырвутся познакомиться с песиком, уже 2 недели кормят «завтраками»(((
Лена, в личке пусто.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: