АвторСообщение
7 953
19.08.2010
Отправлено 17 февраля 2011 в 11:34 —
Не нашла в темах, вроде здесь ещё не обсуждали интернет-проекты в стиле интерактивного шоу. Как мне кажется, это самые живые и интересные проекты, так как здесь играют реальные люди, живые люди со своими мыслями, эмоциями и стремлениями. Так вот, может поделитесь, какие у вас любимые шоу?
Одинцово
25.11.2009
Отправлено 18 февраля 2011 в 16:30 —
Вот знаете, я в интернете редко такие встречаю, так редко, что даже после вашего вопроса ничего путного на ум не пришло, уж извините)
________________
Откровенный журнал для женщин StervoMagazine
19.08.2010
Отправлено 19 февраля 2011 в 15:05 —
zhaba: Вот знаете, я в интернете редко такие встречаю, так редко, что даже после вашего вопроса ничего путного на ум не пришло, уж извините)
Да я понимаю, что их не так много, но они действительно есть, скажу тогда за себя, мне вот это шоу нравится http://www.gmenliveshow.ru/ называется G-men. По ссылке моей много интересных моментов можно найти)
Одинцово
25.11.2009
Отправлено 21 февраля 2011 в 12:11 —
Спасибо, посмотрю. Вроде даже уже слышала о таком шоу, если не ошибаюсь, оно уже давно идёт?
________________
Откровенный журнал для женщин StervoMagazine
19.08.2010
Отправлено 22 февраля 2011 в 16:44 —
Да, вы правы, давно, только сейчас начался второй этап, там теперь и приз стал значимей и борьба за него соответственно интересней.
16.05.2012
Отправлено 24 июня 2012 в 06:56 —
espiransa: Да, вы правы, давно, только сейчас начался второй этап, там теперь и приз стал значимей и борьба за него соответственно интересней.
Кто досмотрел, а чем все закончилось?
________________
Люблю детей:)
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: