Сбор подписей в защиту Pussy Riot

АвторСообщение
24 548
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 05 июля 2012 в 14:32 —
Yuri_NN: Конфликт спровоцировало именно задержание, а не само выступление. Если бы никого не задерживали и о выступлении не сообщили многочисленные СМИ, то ничего бы не случилось. Ну был бы ролик на youtube, но его бы никто и не заметил.
+1
Мне честно говоря и до, и во время, и после так называемого конфликта по барабану на этих девок.

ИМХО — пиар и ничего более.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 05 июля 2012 в 14:56 —
Alise: ИМХО — пиар и ничего более.
Пиар чего именно? И зачем? Эти «девки» из обеспеченных культурных семей, сделали бы себе, если бы захотели другой пиар.
02.03.2011
Отправлено 05 июля 2012 в 16:30 —
Мое мнение — НА ЗОНУ ИХ, ТАМ ИМ НАЙДУТ ПРИМЕНЕНИЕ
До искреннего раскаяния.
Мозгов по малолетству еще нет, а лезут туда же, в политический котел ко взрослым людям выставляя свое никому не нужное по причине малолетства — мнение.

жуть какая, судя по ветке, жертвоприношения «во имя чувств верующих» не за горами
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 05 июля 2012 в 16:38 —
Наливалась соками рябина
Теплый ветер дул из южных мест
Выходила на берег вагина
Выходила выразить протест

Объясните скромному холопу
Почему же, в толк я не возьму,
Если люди выбирают жопу
Надо арестовывать п…у?

Дмитрий Быков
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 05 июля 2012 в 16:43 —
tayfoon83: Наливалась соками рябина
Теплый ветер дул из южных мест
***
Дмитрий Быков
стишок этот отлично ложится на мотив «Катюши»… это я не по теме, конечно. Но и стишок-то паскудный
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 05 июля 2012 в 16:46 —
Glashka: 
tayfoon83: Наливалась соками рябина
Теплый ветер дул из южных мест
***
Дмитрий Быков
стишок этот отлично ложится на мотив «Катюши»… это я не по теме, конечно. Но и стишок-то паскудный
Как вы только заметили… У Быкова вся политическая сатира — переделанные известные стихи. А стишок столь же паскуден, сколь паскудно происходящее.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 05 июля 2012 в 16:53 —
tayfoon83: У Быкова вся политическая сатира — переделанные известные стихи. А стишок столь же паскуден, сколь паскудно происходящее.
а смысл тащить паскудство в массы, да еще обзывать это «политической сатирой»? «Халва-халва — во рту слаще не станет». А вот от «дерьмо-дерьмо» всем становится еще хуже, чем было.
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 05 июля 2012 в 17:00 —
Смысл? Он в стишке. Там все сказано. Думаю, что гораздо паскуднее ненавидеть и призывать к расправе, травить?. Вам так не кажется?
Одинцово
26.08.2008
Отправлено 05 июля 2012 в 17:53 —
слишком много воли дали. Хулиганство называют свободомыслием. Если бы были реальные наказания, то народ задумался бы, прежде чем что-то сделать. Эти дамочки не думали о своих детях, когда хулиганили, и где были эти дети? Если с бабушками, то пусть бабушки их и воспитывают дальше, без этих мамаш. Почему общество должно думать об их детях? Можно подумать, но пусть тогда отдадут детей и скачут себе дальше. Они ведь даже не думают просить прощения и ведут себя нагло и вызывающе, значит им плевать на детей…Безнаказанность порождает еще большие преступления.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 05 июля 2012 в 18:09 —
tayfoon83: Смысл? Он в стишке. Там все сказано. Думаю, что гораздо паскуднее ненавидеть и призывать к расправе, травить?. Вам так не кажется?
кажется. И я против любых агрессивных проявлений, пусть даже в ответ на агрессию.
Но нельзя людей учить быть добрыми и разумными паскудством и откровенными проявлениями быдло-культуры. Взять «Катюшу» и так её опустить! Это как? Это про что?
Мы в студенчестве пели частушки, стишки-страшилки:

Дети в подвале играли в больницу -
Умер от родов сантехник Синицын.

на мотив
Белая армия, черный Барон
Снова готовят нам царский трон,
В результате в голове крутятся слова отнюдь не про Красную армию», марш, марш вперед», а про сантехника Потапова. Ну и скажите мне, пожалуйста, что люди должны вспомнить, когда зазвучит «Катюша»?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: